Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > Punta Molino GH Beach Resort & Spa 5*

Punta Molino GH Beach Resort & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 80077 - Ischia, Ischia-Porto, Lungomare Colombo 23

www.puntamolino.it

 

Месторасположение: на берегу солнечной бухты Пунта Молино, с прекрасным видом на Замок Арагонезе (Castello Aragonese), в 500 м. от центра города, и всего в 10 м от моря в  окружении  обширного соснового парка и экзотических растений.  Рядом с отелем променад - улица с магазинчиками, бутиками, ресторанчиками. До порта острова - двадцать минут пешком. Красивые виды окрестностей и панорам для любителей пеших прогулок.

 

В отеле:  100 номеров,  ресторан с панорамным видом на море (региональная, международная кухни), ресторан - терраса,  пиано-бар, бар у пляжа, бар у бассейна, 2 открытых бассейна (с пресной водой и с термальной водой), живая музыка по вечерам, шоу программы, показы мод, конгресс центр. По запросу для гостей - отель организует трансфер из Неаполя и Рима на лимузине, лодке или катере на подводных крыльях.

 

Оздоровительный & Spa центр  (отделение термального лечения и 3 плавательных бассейна: один  предназначен для спортивного плавания, а 2 других - для термальных и реабилитационных процедур).

 

Спорт - фитнесс-клуб, солярий,  теннисный корт, прокат велосипедов и мотоциклов.

Центр красоты предлагает эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом. Процедуры проводятся с использованием продуктов косметической линии The Punta Mulino Thermal Baths, содержащих био-комплекс Punta Mulino, объединяющий природные реминерализующие свойства воды и эффективные восстанавливающие свойства коричневых средиземноморских водорослей Padin Pavonic, которые оказывают увлажняющее и омолаживающее действие, защищая кожу от образования свободных радикалов.

Пляж: приватный песчаный пляж  посреди соснового парка с видом на Арагонский замок, комфортабельным мостиком для принятия солнечных ванн и пляжным оборудованием (кабины для переодевания, пляжные зонты, шезлонги, пляжные полотенца, душ).

Возможности для занятий водными видами спорта - водные лыжи, виндсерфинг, плавание под парусами, дайвинг.

В номере:  ванная комната, фен, кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар, сейф, банные халаты. Номера "standart" без балкона и вида на море, "comfort" с балконом и видом на море. Уборка номеров и смена полотенец 2 раза в день, комплимент отеля - шоколадки, прогноз погоды на следующий день.

Питание: завтрак (07:30 -10:30) - "шведский стол" с большим ассортиментом сыров, экзотических фруктов и выпечки. Ужин - a la carte. В летний период ужин сопровождается живой музыкой. На террасе с панорамным видом предлагают традиционные блюда, приготовленные на гриле.

Лечение: отделение термального лечения, одобренное Национальной Итальянской Службой Здравоохранения, предлагающее различные методики, основанные на древнеримских традициях: грязе- и бальнеотерапия, ингаляции, массотерапия и физиотерапия, процедуры - аппликации фанго. Воды термальных источников отеля классифицируются как гипертермальные и отличаются высоким содержанием брома, йода, железа и серы и оказывают сильный стимулирующий и противовоспалительный эффект, поэтому особенно показаны тем, кто страдает патологиями ревматического и сосудистого характера.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.