Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > Il Moresco Grand Hotel Terme 5*

Il Moresco Grand Hotel Terme 5*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: между Ischia Porto и Ischia Ponte в Lido e Punta Molino в нескольких шагах от пляжа и недалеко от самой изящной улицы острова - Корсо Виттория Колонна. Как напоминает название отеля, здание в мавританском стиле расположено в зеленом парке, окружающем лазурные термальные бассейны. Интерьеры оформлены в средиземноморском стиле. В залах отеля регулярно проходят концерты мировых музыкальных знаменитостей.

В отеле:  70 номеров,  уютный ресторан (средиземноморская кухня, выбор местных и европейских вин) , Piano- бара, снэк-бар, 3 бассейна c термальной водой (крытый, открытый, в естественном гроте), фитнес-центр,  теннис (на глиняном освещенном корте, с инструктором), верховая езда (10 км), гольф на поле с 9 лунками (1,5 часа от отеля), прокат велосипедов, предлагаются программы для молодоженов, парковка на 11 автомобилей, услуги врача (платно), прачечная и химчистка. Spa-центр, салон красоты, фитнес центр. 



Spa-центр предлагает пройти курс массажа, заказать разнообразные услуги по уходу за лицом и телом.  Термальные воды температурой около 40°C особенно богаты минеральными солями, сульфатами, щелочами и йодом, обогащены и нагреты вулканической почвой острова. Массажи (в том числе с экстрактами вина и морской солью), лимфодренаж, маски, обертывания, антицеллюлитные процедуры, озонотерапия, пилинг, маникюр, педикюр

Пляж:  частный пляж в 50 м. от отеля.  Водные виды спорта за доп. плату:  Каноинг, поездки на пароходе, виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание, парусный спорт.

 

В номере:  ванная комната, кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар, сейф, фен,балкон / терраса с видом на сад/на море.

Питание: завтрак - буфет, ужин - a la carte.

Лечение: в отделении Spa-центра проводится медицинская экспертиза и контроль в течении терапии, грязевые и тепловые ванны, ингаляции, термальный душ, озоновая терапия, аэрозоли, ультразвуковая терапия, кинезотерапия.

Выберите тур с данным отелем: