Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > Parco San Marco 4*

Parco San Marco 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Provinciale Panza 171, Форио-ди-Искья, 80075 Искья, Италия. 

Месторасположение: в окружении красивого средиземноморского сада в 2км от центра курорта, в 600м от термального парка "Сады Посейдона" и от пляжа Читара (45мин. пешком от отеля или на бесплатном шатле отеля по расписанию).  В 5 минутах ходьбы от отеля - автобусные остановки. В 10-15 минутах расположено два супермаркета.

Отель состоит из нескольких корпусов и разделен на два отеля - отель  Terme Royal Palm 4* и Parco San Marco 4* с общей большой зеленой территорией. 

В отеле: рецепшен в здании Terme Royal Palm 4* круглосуточно,  ресторан, бар на террасе с панорамным обзором на береговую линию и маяк, бар у бассейна, открытый бассейн в саду с пресной водой, читальный зал, телевизионный салон,  бесплатный Wi-Fi  в  общей зоне - на ресепш и в ресторане, бесплатная парковка.  

СПА - термальный центр (крытый бассейн, массаж, сауна, процедуры).

Пляж: до моря ~ 200 м вниз с холма - 10 минут пешком или на бесплатном шатле отеля 2 мин. (по расписанию). Шезлонги, зонтики - за доп. плату.

Питание:  завтрак сервируется в ресторане отеля  Terme Royal Palm - буфет "шведский стол"  (яйца, фрукты сезонные, буйволиный творог; выпечка - лимонные слоеные булочки, круасаны с начинкой и булочки с шоколадной пастой; напитки - соки, вода, кофе латте (кофейник с вкусным кофе и молочник со взбитым теплым молоком), капуччино с шоколадом, эспрессо мини).

Обед - заказ по меню.

Ужин- заказ по меню (выбор из трех основных блюд - кролик, ягнёнок, рыба). Салат-бар "шведский стол" (помидоры, капуста цветная отварная, отварная и сырая тертая морковь, кабачки, баклажаны отварные и жаренные на гриле, запеченные помидоры с пармезаном, овощи в уксусе и кляре, руккола. салаты). Раз в неделю готовят кролика по-искитански. Напитки платные. Два раза в неделю живая музыка.

Десерт: мороженое (с клубничным или шоколадным джемом), сезонные фрукты (виноград, груши, сливы, персики, арбуз, дыня, ананас), сырное ассорти, торт / пирожные.

Категории номеров: SGL, DBL, DBL Sea view, TRL.

В номере: ванная комната с душем и биде, бесплатные туалетные принадлежности, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини - бар, сейф (за доп.плату), ортопедический матрас, бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера с балконом с мебелью и видом на сад. Ежедневная уборка, регулярная смена белья и полотенец. На полу - керамическая плитка. Услуга «звонок-будильник».

SGL 16кв.м.: одна односпальная кровать.

DBL 25кв.м.: одна двуспальная / две широкие полуторные кровати. Балкон с видом на сад / собственное патио.

DBL Sea view 27кв.м.: одна двуспальная / две широкие полуторные кровати, балкон с видом на море и сад отеля.

TRL 30кв.м.: одна двуспальная / две широкие полуторные кровати + одна односпальная кровать. Балкон с видом на сад / собственное патио.


Регистрация заезда 12:00-24:00/ выезда 10:00 


 

Выберите тур с данным отелем: