Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > Albergo San Montano 5*

Albergo San Montano 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

www.sanmontano.com

Отель входит в сеть международных люксовых отелей Prestige Hotels of the World by Keytel.

Месторасположение:  в живописном месте над бухтой, на высоте 98 метров на территории большого парка с экзотическими расстениями и цветами, откуда открывается изумительная панорама: залив Сан Монтано;  изрезанные берега острова; Неаполь, Везувий и полуостров Сорренто;  гора Эпомео; очертания острова Вентотене; с северной стороны можно увидеть Флегрейский берег.

В отеле: 79 номеров,  ресторан - терраса (региональная кухня), Piano - бар на террасе с живой музыкой, бар у бассейна, винный погреб, 2
открытых плавательных бассейна (один  – термальный с подогревом (32-40°C), другой – водный плавательный бассейн глубиной 1-3 м с морской водой), закрытый бассейн с термальной водой, теннисный корт, боулинг, тренажерный зал, боулинг, площадка для игры в шары,   казино, проведение встреч и конференций, организация свадебных торжеств и программ для молодоженов, парковка для автомобилей, прачечная, химчистка, зал для игры в карты, читальный зал, ТВ салон, услуги врача (платно), Spa-центр "Le Terme San Montano"(грязи, ванны, массаж, консультации врача, уход за лицом и телом, сауна, турецкая баня, маникюр, педикюр ),солярий, спортивный зал, сауна, наутральная сауна в гроте,  сад, бесплатный автобус до центра Lacco Ameno, анимация для детей, услуги няни (по запросу платно).

Пляж:  бесплатный шатл  до пляжа, зарезервированного в термальном парке NEGOMBO.

В номере: ванная комната, халаты, фен, телефон, телевизор, мини бар. балкон/терраса с видом на внутренний дврик, сад.  Ноемра повышенной категории имеют вид на море. Все номера выполнены в старинном морском стиле.

Питание: завтрак - буфет, обед - a la carte, ужин - изысканное меню. Ресторан предлагает всегда свежую домашнюю выпечку в лучших неаполитанских и международных традициях, торты, печенье и мороженое. Все десерты готовятся каждый день.В сочетании с комплексом термальных процедур Сан Монтано также предлагает индивидуальное диетическое питание.


Готовых туров с данным отелем нет.