Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > Giardino Delle Ninfe E La Fenice 3*

Giardino Delle Ninfe E La Fenice 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

www.giardinodelleninfe.it

Месторасположение: на берегу бухты Картаромана, всего в 3 км от центра Искьи Порто,  в 10 мин от исторического центра Искья Понте в собственном парке-саду 3000 кв.м. На выходе из отеля – автобусная остановка.

Отель семейного управления состоит из двух отдельных зданий:  "Giardino delle Ninfe"  и “Fenice” , панорамного маленького дома на 20 спальных мест.

В отеле: 31 номер, ресторан (региональная, средиземноморская кухня, местное вино; вегетарианское меню) с внутренним и внешним залом с захватывающим видом на Арагонский Замок, Везувий, о.ва Вивара, Прочида, Капри и побережье от Неаполя до Амальфи, буфет в саду, бар-закусочная с террасой, бар у бассейна,  холл, гостиная с прекрасным видом на море, терраса с видом на море, парковка на несколько машин, термальный центр (закрытый бассейн с термальной водой и водопадом, гидромассаж, сауна,турецкая баня и джакузи, высококвалифицированный персонал по подбору программ для красоты и здоровья).

Пляж: небольшой  песчаный пляж  в окружении скал в бухте Cartaromana, к которому ведет дорожка от стоянки, расположенной напротив отеля. Лежаки, зонтики - за доп. плату.

В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини - бар, сейф. 

Питание: завтрак - буфет, ужин с буфетом салатов и  la carte.

 

Готовых туров с данным отелем нет.