Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Rocco Forte Hotel Villa Igiea 5*

Rocco Forte Hotel Villa Igiea 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Salita Belmonte 43-90142, Palermo, Italy

Телефон: +39 016312111 Факс: +39091547654

Сайт: https://www.roccofortehotels.com/hotels-and-resorts/villa-igiea/

Месторасположение: в окружении жасминовых садов у подножия горы Monte Pellegrino рядом с великолепной гаванью. В 1,5 км от порта, в 3 км от города, в 4 км от железнодорожного вокзала, в 32 км от международного аэропорта г.Палермо. 

История: отель построен по заказу семейства Флория на рубеже 19-го и 20-го веков и оформлен в стиле модерн знаменитым дизайнером Гаэтано Базиле. Отель был открыт в 1900 году как санаторий, а спустя 4 года превратился в роскошный отель, где отдыхали многие выдающиеся личности. Даже сегодня сохранился декор, мебель удивительной красоты с атмосферой легендарного прошлого. В отеле Villa Igiea Hilton Palermo останавливались самые знаменитые королевские и буржуазные семьи Европы.

В отеле: 123 номера, лифт, сад, читальный зал, основной ресторан ресторан с летней террассой, банкетный зал для частных ужинов, лобби бар, бар у бассейна, пиано-барвинный бар,  открытый плавательный бассейн с морской водой и видом на море, фитнес-центр, солярий, массаж, музыкальная комната, консьерж-сервис, сейф на рецепшен, Wi-Fi Интернет,
сувенирный магазин, услуги прачечной/химчистки, камера хранения,  автомат чистки обуви, прокат автомобилей/ скутеров/ велосипедов, парковкаРядом с отелем - бизнес-центр (аудиовизуальное оборудование, экспресс-почта, факс, фотокопия, принтер), услуги секретаря, 3 конференц зала (10-400 мест). Автобус к центру города и пляжу (01мая - 31октября) .

Собсвенный морской причал для собственной яхты.  13м традиционной деревянная яхта с оборудованной с террасой, тент от солнца.

Спорт: теннисный корт при отеле, боулинг (в 3 км от отеля), беговые дорожки (в 4 км от отеля), частный тур на яхте, аренда моторной лодки, аренда парусной лодки, оборудование для рыбалки, клуб конного спорта.

Пляж - 1 линия, лежаки и беседки от солнца.

Питание: завтрак-буфет(шведский стол). Детские стулья в ресторане.

Основной ресторан предлагает блюда европейской и итальянской кухни.

Ресторан Sala Specchi с летней террасой предлгает лучшие блюда сицилийской и европейской кухни a la carte. Ресторан оформлен в стиле belle еpoque.

Банкетный зал для частных ужинов находится на террасе и располагает всем необходимым для закрытого обслуживания (стелажи для напитков, удобно рассположенные сервировочные столики, камерный свет..).

Piano-бар предлагает коктейли и легкие закуски; звучит живая музыка.

Винный бар располагается в старинном сводчатом помещении с камином и оригинальными фресками и предлагает коллекционные вина.

Категории но.меров: Guest rom 19 кв.м., Guest rom plus 19 кв.м., Delux room, Delux room plus, Junior Suite, Senior Suite.

В номере: ванная комната с ванной и душем отделаная мрамором, биде, халаты, тапочки, кондиционер, кабельное и спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон, мини-бар, сейф, Wi-Fi интернет, письменный стол с регулируемой лампой , электронные/магнитные ключи, балкон (не во всех номерах).  Аппарат Nespresso для приготовления кофе (King Junior Suite, King Suite).

Guest rom 19 кв.м.: одна большая двуспальная кровать или 2 отдельные оддноспальные ковати, вид на город и горы. 

Guest rom plus 19 кв.м.: одна большая двуспальная кровать или 2 отдельные оддноспальные ковати,  вид на сад.

Delux room 30 кв.м.: уголок с двумя мягкими креслами и журнальным столиком,  вид на море и сад.

Delux room plus 35 кв.м.: большая терраса с мягкой мебелью с видом на море.

Junior Suite 55 кв.м.: спальня, гостиная, письменный стол, балкон/терраса с видом на море.

Senior Suite 60 кв.м.: ваная комната сванной, 2 спальни с дверью, гостиная с мягкой мебелью и круглым обеденным столом, балкон с видом на море и бассейн в саду.

Регистрация заезда 14:00 / отъеза 12:00.

Выберите тур с данным отелем: