Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Grand Hotel Ortigia 5*

Grand Hotel Ortigia 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Viale Mazzini 12, 96100 Siracusa - Ortidgia

Сайт: https://www.grandhotelortigia.it

 

Месторасположение: рядом с главным портом, в 5 минутах ходьбы от фонтана Аретуза, недалеко от моста между островом и Сиракузами. В 10 минутах ходьбы от площади Дуомо, в 500 метрах от Храма Аполлона и недалеко от других достопримечательностей острова. Рядом с отелем находится причал для частных яхт. Аэропорт Катании Фонтанаросса находится в 50км от отеля. В 5 минутах ходьбы до баров и ресторанов острова.

 

История: здание отеля построено в конце XIX века, в 1995 году состоялась полная реконструкция с  неизменным сохранением архитектурных линий и очарования стиля Либерти. Внутри здания сохраняются в идеальном состоянии Испанские Стены (Зал Бастиона) и другие археологические находки в так называемом "Маленьком Музее".

 

В отеле:  58 номеров, лобби, ресторан с панорамной террасой, piano-бар на верхнем этаже отеля с панорамным видом на гаваньфитнес центр, Spa-центр (турецкая баня, массаж), Wi-Fi, услуги по прокату автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро, консьерж сервис. Услуги прачечной, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации гостей.   Напротив отеля - собственная парковка (~12евро в день), предоставляется услуга парковщикаДва зала для проведения переговоров (на 20 мест и 40 мест).

 

Пляж: собственный частный пляж с шезлонгами и зонтиками в окружении зеленой зоны острова. Отель организует лодочные трансферы к пляжу (время резервируется накануне вечером) - время в пути до пляжа составляет 15 минутПляжный сервис, включая трансфер составляет ~10евро в день с человека. Возможен трансфер на автомобиле - 10 минут. На пляже работает ресторан-бар отеля.

 

Питание: завтрак по системе "шведский стол" сервируется в летний период (марта-октябрь) на панорамной террасе ресторана с видом на море и город, в другое время года -  в закрытом зале с 7:00 до 11:00 утра.

Ужины сервируется ежедневно с 19:30-22:30, обед в период с 31.03-31.10 с 12:30-14:30

Ресторан отеля предлагает на выбор специальные региональные блюда в меню от шеф повара отеля.

Возможен заказ упакованных ланчей.

 

Категории номеров: Sngl /DBL econom, Sngl /DBL standard, DBL vista mare, DBL Superior, Junior Suite, Junior Suite vista mare, Suite Aretusa, Suite

Alfio.

 

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi интернет, сейф, мини-бар, банные халаты и тапочки. В некоторых номерах - балкон. Часть номеров с видом на море. На полу - деревянный паркет.

 

Econom room 13кв.м.: две односпальные кровати или двуспальная кровать. В этом номере установка дополнительных кроватей или детских кроваток не предусмотрена. 

 

Standard room/ Superior room 18кв.м.: просторные номера c двумя односпальными кроватями или двуспальной кроватью. Некоторые номера с видом на море.

 

Junior Suite vista mare 25кв.м.: 2 комнаты (спальня на 2 этаже и гостиная на 1 этаже). В спальне - двуспальная кровать, в гостиной - письменный стол, мягкая мебель, журнальный столик, старинный шкаф для одежды.  Пресс для глажки брюк.

 

Suite Aretusa, Suite Alfio 30кв.м.: одна большая комната (спальная зона с двуспальной кроватью и гостиная зона). Балкон с видом на море и гавань.

 

Регистрация заезда 14:00/ выезда 07:00-12:00

Выберите тур с данным отелем: