Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Hilton Giardini Naxos 4*

Hilton Giardini Naxos 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Giardini Naxos, Via Jannuzzo, 43

Телефон: +39 094251931 Факс: +39094256128

Сайт: http://www3.hilton.com

Отель входит в сеть Hilton Hotels & Resorts

Месторасположение:  на берегу Ионического моря на восточном побережье Сицилии, в центре района Реканати города Джардини Наксос, в 300-х метрах от  руин древнего города и в 5-и км от города Таормина, с которым удобно связана автобусными маршрутами. В 40 минутах от аэропорта города Катания. Шатл отеля до центра Таормины в дневное время (доп.плата).

В отеле: 296 номеров, лифты,  2 ресторана,  лобби бар, бар у пляжа, пиано-бар,  открытый плавательный бассейн, крытый талассотерапевтический бассейн,  Wellness-центр, фитнес-центр (24 часа), сад, терраса для загара, Wi-Fi (платно),  консьерж-сервис, сейф на рецепшен,  сувенирный магазин, услуги прачечной/химчистки, автомат чистки обуви, прокат автомобилей, платная парковка, 24-часовой бизнес-центр (Wi-Fi Интернет и аудио/ видео оборудовани), 11 конференц залов (10-900 мест)

Детям: оборудованная детская площадка, миниклуб для детей с 5 до 12 лет.

Спорт: в прекрасном туристическом комплексе HOLIDAY CLUB NAXOS, расположенном напротив и принадлежащий отелю есть теннисные корты, площадки для волейбола и мини-футбола. За дополнительную плату можно взять напрокат морской велосипед, скутер, виндсерфинг. В 800 метрах от гостиницы и туристического комплекса находится прекрасно оснащенный манеж, где можно заниматься верховой ездой по доступным ценам. Для любителей гольфа, в 20-и км от Джардини Наксос, у подножья вулкана Этна, расположено игровое поле «Пиччоло» с 18 лунками. Органнизация дайвинга.

Пляж: красивейший пляж со скалистыми береговыми линиями Giardini Naxos. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца (бесплатно).

Питание: завтрак — "шведский стол" накрывают в ресторане или на открытой террасе с видом на море. Обед и ужин: a la carte выбор основных блюд по меню, буфет закусок, напитки (дополнительная оплата). Высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Ресторан Panarea (400 мест) с террасой с видом на море и экзотический сад предлагает средиземноморскую классическую кухню и блюда гурмэ, приготовленных шеф-поваром. Ресторан La Sciara (07:30-23:00) ресторан с открытой кухней, где блюда готовятся прямо на глазах посетителей. Ресторан предлагает роскошную традиционную сицилийскую кухню и богатый выбор сицилийских вин. Из ресторана открывается вид на море.
Beach Bar на пляже предлагает прохлодительные напитки, легкие закуски, обеды.
Lоbby Bar (10:00-20:00) предлагает разнообразные коктейли, легкие напитки, закуски и также  настоящие сицилийские сладости. Piano Bar Naxos проводит музыкальные вечера для гостей отеля с июня по сентябрь.

Категории номеров: Guest rooms, Guest room Plus , Superior rooms (с видом на море), Executive rooms с видом на море, Junior Suites (с видом на море), Suites, Superior Suites.

В номере: ванная комната с ванной и душем отделаная мрамором, биде, халаты,  тапочки, кабельное и спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон, мини-бар, сейф, набор для чая и кофе, кондиционер,  доступ в интернет, набор для чая/кофе, гладильная доска и утюг, электронные/магнитные ключи, балкон. Предоставляются номера для некурящих. Во всех номерах установлены либо 2 широкие кровати по 140 см каждая, либо одна кровать, шириной 2 метра.

70 Guest room 34 кв.м: стандартный номер без вида на море, две полутораспальные кровати (макс 4 чел)

177 Guest room Plus 34 кв.м.: номер с боковым или прямым видом на море, две полутораспальные кровати (140 см каждая) или одна двуспальная кровать (макс 4 чел);

21 Family Room (Executive) 40 кв.м.: более просторный номер с боковым или прямым видом на море, одна двуспальная кровать и раскладной диван (макс 3 чел, 4 по запросу).

9 Suite 56 кв.м.:  угловой номер с просторной гостиной  , спальня с двуспальной кроватью, без двери между комнатами, два балкона с прямым видом на Ионическое море и гору Этна.

16 Duplex Suite 46 кв.м.: номер на мансарде, прямой вид на море, 2 ванных комнаты (одна с душевой кабиной, одна с ванной), гостиная с обеденым столом и спальня в мансарде с вуспальной кроватью (макс 2+1).

3 Superior Suite на 6-ом этаже с прямым видом на море, гостиная с мебелью ручной работы, спальня с двуспальной кроватью, гостиная и спальня разделены дверью, 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной, вторая с ванной), гардеробная, панорамная терраса Проживание с животными: невозможно.

Регистрация заезда 14:00 / отъеза 12:00.

Выберите тур с данным отелем: