Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > La Plage Resort 5*

La Plage Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Nazionale, 107/А - Isola Bella, 98039 Taormina

 

Сайт: http://www.ragostahotels.com/eng/la_plage_resort/home.htm

 

Месторасположение:  на территории природного заповедника Isola Bella в районе Таормина среди вековых сосен и садов с лимонными и гранатовыми деревьями. Отель расположен у самого моря с видом на залив Isola Bella и пляж,  в нескольких минутах ходьбы от канатной дороги до исторического центра города Таормина. Дорога от отеля до центра города занимает 30мин. пешком. В 50км от аэропорта города Катанья, в непосредственной близости от ж/д станции. Рядом с отелем находится пиццерия, в пешей доступности (5-10мин) ресторанчики и кафе сицилийской кухни.

 

В отеле:  ресторан, бар, панорамная летняя терраса, Spa-центр, Wi-Fi, услуги по прокату автомобилей и организации экскурсий Услуги прачечной, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации гостей, большая парковка. Два зала с видом на море для приемов и деловых встреч (до 200 человек), оснащенные современным аудио-видео оборудованием.

 

Spa центр   располагает зоной джакузи, эмоциональным душем, сауной, турецкой баней,  массажным кабинетом (эксклюзивные виды массажа, калифорнийский массаж, тайский массаж), солярием и зоной отдыха с выбором травяного чая. Ароматические и косметические процедуры для лица и тела, процедуры по восстановлению в сочетании с горячими ваннами. Время работы комплекса: 11:00-14:00, 15:00-19:00.


 

Пляж: в 20м от отеля собственный галечный пляж с 200 шезлонгами и 100 зонтами.  Заход в море каменистыйрекомендуются специальные тапочки (продаются прямо на пляже  ~ 10 евро). Услуги дворецкого на пляже по заполнению испарителя прохладной морской водой и подготовкой ароматизированных освежающих салфеток. Пляжный клуб открыт с апреля по октябрь.

 

Питание: завтрак сервируется по системе "шведский стол", горячие блюда (омлет, яичница...), шампанское, фрукты.

 

"Fusion" - ресторан сицилийской и средиземноморской  кухни с открытой летней террасой и панорамным видом на море.

 

"Fusion Bar" - располагается внутри ресторана на открытой террасе с выходом к пляжу и предлагает коктейли, сицилийские вина высшего качества, меню с широким ассортиментом холодных закусок и блюд, мороженое. 

Категории размещения: 11 Suite 2-х и 3-х комнатных, 48 небольших вилл с садом - патио в том числе 10 вилл с джакузи на террасе с видом на море или вековой сосновый бор

В вилле 21кв.м.: ванная комната с душем, фен, кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi интернет, сейф, мини-бар, банные халаты, балкон или патио. Часть вилл с видом на море и сосновый лес.

В Suite 60кв.м. 2 room:  спальня с видом на море, гостиная с мягкой мебелью, межкомнатные раздвижные двери, 2 ванные комнаты с ванной и видом на море, патио с джакузи и шезлонгами.

В Suite 60кв.м. 3 room: 2  отдельные спальни, гостиная-холл, 2 ванные комнаты с ванной и душем. Три балкона с видом на море или патио с джакузи.

 

 

Регистрация заезда 14:00/ выезда 07:00-12:00

Выберите тур с данным отелем: