Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Grand Hotel Federico II 4*

Grand Hotel Federico II 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Principe Granatelli, 6090139 Palermo (PA)

Телефон: +39 0917495052 Факс: +390916092500

Сайт: http://www.grandhotelfedericoii.it

Отель входит в сеть отелей Classica Hotels

Местонахождение: на тихой старинной улочке в самом сердце города.  Здание отеля является частью исторического центра Палермо.  Из окон отеля открывается панорманый вид на Старый город. В нескольких минутах ходьбы от Ружеро Сеттимо - улицы модных бутиков и дизайнерских магазинов, в 6 км от пляжа Монделло, в 30 км от аэропорта Палермо.

История: элегантный дворец когда-то принадлежал аристократическому семейству ди Гранателли. После масштабной реконструкции 50-х годов прошлого века старинный особняк превратился в первоклассный отель. Последняя реконструкция проводилась в 2003 году. Оборудованный по последнему слову техники, Grand Hotel Federico II сохранил притягательность благородной старины. В  здании сохранена атмосфера изысканной роскоши. Мягкий свет бра и канделябров, отражаясь в зеркалах холла, выгодно оттеняет живописные полотна в богатых рамах.

В отеле: 68 номеров, лифт, ресторан с террасой, сад на крыше, где летом сервируются столы, каминный зал дя банкетов, 2 бара, читальный зал, терраса для принятия солнечных ванн, джакузи, косметические услуги, услуги прачечной, фотосервис, консьерж-сервис, гараж, парковка, прокат автомобилей, услуги няни (по запросу), 2 конференц-зала (60-150 мест), бизнес-центр (секретарь, переговорная комната, факс, ксерокс, интернет). Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Питание: завтрак- "шведский стол"

Ресторан “Caesar” с террасой, расположенный на 5 этаже, откуда открывается вид на крыши древнего Палермо (сицилийская и итальянская кухня, богатая карта вин).

Летний ресторан в саду на крыше на 100 мест, где летом сервируются столы.

Каминный зал -романтический и изысканный,  для частных ужинов и небольших встреч.

BAR & LOUNGE в изысканном зале - исторический бар предлагает в течении дня различные  напитки, легкие закуски, разнообразный выбор чая и кофе, местные спиртные напитки, а также вкусные холодные блюда.  К бару примыкает читальный зал.

Категории номеров: DBL Classic, DBL Delux, Junior Suite, Suite.

В номере: ванная комната с ванной и душем отделаная мрамором, биде, халаты, тапочки, кондиционер, кабельное и спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая / кофе,  балкон.  Каждый номер отделан индивидуально и декорирован картинами и старинной мебелью.

Номера  Junior Suite, Suite состоят из 2-х комнат.  В ваной комнате установлены джакузи.

Регистрация заезда 14:00/отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.