Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Kempinski Giardino Di Costanza 5*

Kempinski Giardino Di Costanza 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Salemi 7, 100 - 91026 Mazara del Vallo (TP)

Телефон: +39 0923 675000      Факс: +39 0923 675876 

Сайт: http://www.kempinski.com/en/sicily/Pages/Welcome.aspx

Месторасположение: в западной части Сицилии  в окрестностях города Мазара дель Валло на территории в 100000 кв.м парка. Отель построен в традиционном смешанном арабо-норманнском стиле и окружен фонтанами, бассейнами, беседками, оливковыми рощами и виноградниками. Аэропорт Палермо - в 100 км.

В отеле: 91 номер, лобби, ресторан, 3 бара, винный погреб, 3 бассейна (крытый обогреваемый бассейн, большой открытый плавательный бассейн и детский бассейн), SPA-центр, фитнес-центр, бальный зал, театральный зал, библиотека, парикмахерская, услуги прачечной и химчистки, экскурсии, консьерж-сервис, лимузин-сервис, аренда автомобиля, парковка (бесплатная), бизнес-центр, регулярные автобусные рейсы до центра города.

Для проведения как деловых, так и частных мероприятий в отеле есть несколько многофункциональных залов общей площадью 1200 кв.м, включительно Ballroom - банкетный зал, расположенный рядом с отелем, в особняке XVIII века - Manor House, который в прошлом являлся резиденцией аристократического семейства. Все залы имеют отдельные входы и естественное освещение (134-600 мест). 

Спорт: аэробика, занятия йогой, гольф, теннисные корты, центр дайвинга. Услуги профессиональных тренеров.

SPA-центр Daniela Steiner Beauty Spa   (более 2100 кв.м.): сауна, джакузи, оборудованный современными тренажерами гимнастический зал, восстанавливающие и оздоровительные терапевтические курсы, различные виды массажа и услуги по уходу за лицом и телом, индивидуальные консультации специалиста. Центр входит в сеть спа, управляемую Даниэлой Стайнер. В состав лечебных препаратов входят только натуральные сицилийские продукты - морская соль из Трапани, экстракты цитрусовых, оливковое и миндальное масло, вулканическая глина и водоросли. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет в отеле работает клуб Pony Junior's Club (апрель-сентябрь / новогодние и рождественские праздники). Профессиональные сотрудники организуют различные развлекательные мероприятия, игры и др. Услуги няни (доп. плата).

Пляж: в 1 км от отеля частный пляж Лидо Costanza  (15 минутах езды от отеля). Регулярные рейсы шатл отеля по расписанию.

Питание: завтрак-буфет ("шведский стол").

Ресторан Dubbesi предлагает блюда из морепродуктов, блюда сицилийской и средиземноморской кухни. Ресторан расположен на пляже.

Beach Bar располагается на берегу, рядом с рестораном  Dubbesi и предлагает различные напитки, коктейли и разнообразные закуски.

Saffron Bar – идеальное место для вечернего отдыха. В баре предлагаются различные коктейли и мартини, играет живая музыка.

Lobby Lounge с камином, расположенный в вестибюле отеля, предлагает ароматный кофе, сладости или мороженое на очаровательной террасе Costanza Terrace.

Wine Cellar Enoteca del Mediterraneo - винный погреб - предлагает обширную коллекцию вин.

Citrus Pool Bar, расположенный около бассейна, в течение дня предлагает большой выбор освежающих напитков и легких закусок.

В номере: ванные комната с двумя раковинами, ванной и отдельной душевой кабиной с эффектом тропического дождя, туалетная комната с биде, фен, халаты, тапочки, одна большая кровать King size или две раздельныекровати, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, сейф, CD-плеер, высокоскоростной доступ в интернет,  рабочая зона с письменным столом, балкон/ терраса с видом на окружающую природу.

Superior Room 48 кв.м.:  3 этаж, спальня, мини-гостиная, балкон (3 кв.м) с видом на сад с бассейнами и фонтанами.

Grand Superior Room 61 кв.м.: 2 этаж, спальня, мини-гостиная, террасса (17 кв.м).

Deluxe Room 48 кв.м.: 2 и 3 этаж, спальня, мини-гостиная, балкон (3 кв.м) с видом на оливковые рощи и виноградники.

Junior Suite «Jacuzzi» 80 кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной, спальня, мини-гостиная, с видом на оливковые рощи и виноградники и терраса (35 кв.м) с джакузи.

Junior Suite «Costanza» 80 кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной, спальня, мини-гостиная, с видом на оливковые рощи и виноградники и терраса (35 кв.м).

Campagna Suite 63 кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной, спальня, мини-гостиная, с видом на оливковые рощи и виноградники,  гостевая уборная и 2 балкона (3 кв.м).

Corner Suite 67 кв.м.: угловые номера  с видом на сад с бассейнами и фонтанами; спальня, гостиная, ванной комната и балкон (3 кв.м).

Grand Corner Suite 145 кв.м.: угловые номера с видом на сад с бассейнами и фонтанами; спальня, гостиная, столовая с мини-кухней, терраса (700 кв.м) с джакузи.

Penthouse Suite  130 кв.м.:  пентхаузы расположены на крыше отеля с панорамным видом на сад с бассейнами и фонтанами, оливковые рощи и виноградники; 3 спальные комнаты, гостиная, 3 ванных комнаты (одна — с джакузи, две – с ванной и душевой кабиной) и терраса (81 кв.м) с отдельным бассейном с функциями гидромассажа, услуги персонального дворецкого.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.