Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Grand Hotel Wagner 5*

Grand Hotel Wagner 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via R. Wagner, 2 - 90139 Palermo (PA)

Телефон: +39 091 33 6572 Факс: +39 091 33 5627

Сайт: http://www.grandhotelwagner.it

Местонахождение: в самом центре города, в двух шагах от исторического театра Массимо, театра Политеама и между главными улицами города, где находятся лучшие бутики, бары, рестораны, кинотеатры и другие развлекательные заведения. В 30 км от аэропорта Палермо.

История: отель берет свое название от знаменитого немецкого композитора Рихарда Вагнера, который во время открытия некоторых оперных сезонов, с 1881 по 1882 жил со своей семьей на улице Via R. Wagner. Отель дарит своим гостям атмосферу прошлых лет, изделий из кованого железа в сочетании с теплотой дерева и драгоценными украшениями из золота. Знаменитые большие люстры, используемые в сцене бала знаменитого фильма "Леопард". Интерьеры украшены коврами ручной работы, мраморными колоннами, мозаикой из стекла ручной работы известных мастеров, старинными картинами и антикварным камином.

В отеле: 61 номер, лифт, ресторан, бар с террасой, пиано-бар, фитнес-центр, Wellness-центр, джакузи, косметические услуги, услуги прачечной, консьерж-сервис, гараж, парковка, прокат автомобилей, услуги няни (по запросу), 2 конференц-зала, бизнес-центр (секретарь, переговорная комната, факс, ксерокс, интернет). Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Wellness-центр - сауна, цветотерапия, беговые дорожки, велотренажеры и различные массажные и косметические процедуры.

Питание: завтрак- "шведский стол"

Ресторан предлагает сицилийскую, итальянскую и международную кухни, богатая карта вин.

Bar-терраса на 4 этаже предлагает аперитивы или эксклюзивные послеобеденные напитки.

Piano-бар предлагает в течении дня различные напитки, легкие закуски, разнообразный выбор чая и кофе, местные спиртные напитки, а также вкусные холодные блюда. В баре - живая музыка.

Категории номеров: DBL Superior, DBL Delux, Junior Suite, Senior Suite.

В номере: ванная комната с ванной и душем отделаная мрамором, биде, халаты, тапочки, кондиционер, кабельное и спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон в комнате и ванной, мини-бар, сейф, радиочасы, небольшой письменный стол, раскладной мягкий диван, балкон. Каждый номер отделан индивидуально и декорирован картинами и старинной мебелью.

52 Superior&Delux: номера повышенной комфортности. Оснащение: ЖК-телевизор, интернет, сейф, прямой телефон, мини-бар, фен, халат и тапочки, ванная комната, в некоторых номерах есть балкон.

6 Junior Suites: имеется дополнительное пространство с письменным столом, креслами и диваном.

3 Senior Suites: состоят из роскошной спальни, элегантной гостиной и большой ванной комнаты с джакузи. Гостиная и спальня разделены раздвижной дверью.

Регистрация заезда 15:00/отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.