Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Santa Luccia Le Sabbie De Oro 3*

Santa Luccia Le Sabbie De Oro 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Contrada Santa Lucia, 90015, Chefalu

Телефон:  +39 0921 421 565  Факс:  +39 0921 422 213  

Сайт: http://lesabbiedoro.it/

Месторасположение: в 2,5км от центра коммуны Чефалу в окружении средиземноморских деревьев с панорамным видом на морской залив и город Чефалу, с видом на силуэт Эолийских островов (объект всемирного наследия Юнеско). В 70 км от центра города Палермо и в 58км от международного аэропорта города Палермо. В 5мин. пешей доступности находится ж/д вокзал. В 50м от отеля находится остановка автобусов, следующих до центра Чефалу (пешком до исторического центра города - 2 км, 20-30 минут пешком). В пешей доступности - набережная с променадом, супермаркет, кафе, ресторанчики, тратории.

Отель состоит из трех многоэтажных зданий, соединенных между собой, все оборудованы лифтами и большими террасами, с прекрасными видами прибрежной.

В отеле:   3 ресторана с панорамным видом на море и город / сад отеля (сицилийская и интернациональная кухни, сицилийская винная карта), пиано-бар, кондитерская, открытые взрослый бассейн с фонтаном и детский бассейн  с видом на море, возможности для проведения конференций, интернет Wi-Fi, паркинг.

Туристические агентства и тур-операторы, которые предлагают туры для всех самых известных туристических направлений Сицилии (мини круизы к островам, Долина Храмов, колизей и т. д.) и прокат автомобилей.

Развлечения с 01.06-31.08.: профессиональная анимация (шоу кабаре, мюзиклы, театральные постановки), танцы индивидуальные и групповые, диско-вечера.

Детям: мини-клуб для детей, старше 4 лет. Профессиональная детская анимация.

Спорт: обучение плаванию, аквааэробика в бассейне, различные спортивные игры.

Пляж: в 50 метрах от собственного песочного пляжа через дорогу от отеля и вниз по лестнице в 101 ступеньку. Шезлонги, зонтики - бесплатно по пляжным билетам от отеля).  Водные виды спорта на пляже - виндсерфинг, оборудование для занятий водными видами спорта (платно). Интернет Wi-Fi улавливает от зоны отеля.

Питание: *ресторан для проведения комплексного питания гостей по системе "шведский стол". Завтрак  в ресторане (яйца вареные, омлет разных видов и по индивидуальным запросам, несколько видов колбас, мясная нарезка, сыр, мюсли, хлопья, выпечка, фрукты, минеральная вода, кофе из аппарата, выбор пакетированного чая).

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=737718
 

Обед/ ужин - салат-бар "шведский стол" и выбор основного блюда по меню. На ужин за номером закреплен столик. Выбор основного блюда из мяса свинины, говядины, баранины, индюшки, курицы. Супы, разнообразные пасты (макароны), картофель, рис,  морепродукты. В воскресенье - итальянское мороженое. Напитки за обедом и ужином платные (примерная стоимость: бутылка воды 1,5 л  - 2 евро, бутылка вина-от 10 евро).

Тематические ужины 2 раза в неделю - ужин сицилийской кухни, тематический ужин с живой музыкой и танцами.

*Панорамный ресторан Roof panoramico на 7 этаже отеля на открытой летней террасе с панорамным видом на море и город Чефалу. Ресторан рассчитан на 180 мест и предлагает региональную сицилийскую кухню. 


*Ресторан Danubio blu  в закрытом зале и на открытой террасе предлагает  средиземноморскую кухрню. Ресторан создан в морском стиле и в бело-голубой гамме цветов. Ресторан рассчитан на 180 мест.


*Бар-кондитерская Santa Lucia в стиле модерн предлагает сицилийские пирожные, мороженое и деликатесы, кофе, напитки и коктейли.


Категории номеров: 253 номера категории Standard  Sngl / DBL, 3 номера категории Superior  Sngl / DBL. 

В номере: ванная комната (ванная или душ, биде), фен, туалетные принадлежности, кондиционер (15.06-15.09), вафельные полотенца, Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф.  Пол - керамическая плитка. Из номеров открывается вид на море и басейн/ город/ парковку отеля с видом на дорогу. В некоторых номерах - балконы. Ежедневная смена полотенец.

В номерах категории Superior - панорамные двери на балконе, джакузи, махровые полотенца.

Регистрация заезда 14:00/ выезда 07:00-10:30

Выберите тур с данным отелем: