Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Tenuta Monacelle 4*

Tenuta Monacelle 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Contrada Aratico, 72010 Сельва-ди-Фазано, Италия

Сайт: http://www.tenutamonacelle.com/en/

Месторасположение:  в городе Сельва-ди-Фазано в тихом месте на территории собственного сада площадью 22 гектара и в окружении оливковых рощ, сосново-хвойных и черешневых деревьев. В 56км от аэропорта города Бари и 58км от аэропорта города Бриндизи. В 12км от Альберобелло и в 12мин езды от пещеры Гротте-ди-Кастеллане. Рядом с отелем (в пределах 9км)-  гольф-клуб, археологический музей.

Отель занимает здание женского монастыря 18-го века, 6 традиционных фермерских домов и традиционный апулийский дом Trullo Apulian.

В отеле:  лобби, лобби-бар, ресторан в домике "трулли" с открытой летней террасой, бар у бассейна, бар с  TV зоной и интернет уголком,  размещение с домашними животными (за доплату), собственный сад с мебелью,  экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  зонтики от дождя, камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка, прокат машин, места для курения, услуги консьержа, конференц-центр. Вечерняя анимация в национальном региональном стиле -1 раз в неделю.

Спорт и отдых -  два открытых бассейна с гидромассажем для взрослых, шезлонги-кровати у бассейна, качели у бассейна.

Детям - открытый детский бассейн, детская игровая площадка в тени соснового парка, детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 2 км от отеля два арендованных песчаных пляжей в области Капитоло. Шезлонги, зонтики - бесплатно (если включены в стоимость номера, в другом случае ~ 16 евро/ день); пляжные полотенца - 2 евро/ каждая смена. Бесплатный автобус отеля на пляж 4 раза в неделю, бронирование места в автобусе - накануне вечером на рецепции отеля

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед - заказ по меню. Ужин - буфет "шведский стол" из закусок и салатов, выбор по меню основного блюда (выбор утром на вечер), десерт.

Категории номеров: в 3-х этажном основном здании: SNGL/DBL  Classic, DBL  Deluxe, DBL Superior, Junior Site, Suite;  в 1 этажном традиционном домике "трулли" - Trulli Village.

В номере: ванная комната с небольшой душевой кабиной/ ванной и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, электрический чайник и чайный набор, деревянные ставни.  Балкон/патио с видом на сад/море. На полу - каменные плитки из травертина. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Classic 20кв.м.: одна  двуспальная кровать, терраса с видом на сад /с выходом в сад. Возможно размещение 1-2 человек.

DBL Deluxe 22кв.м.: ванная комната с гидромассажной ванной и двумя раковинами, одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; гостевая зона с двуспальным раскладным диваном-кроватью, торшер; терраса с видом на сад/, с выходом в сад. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL Superior 25кв.м.: ванная комната с гидромассажной ванной и двумя раковинами, одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; гостевая зона с двуспальным раскладным диваном-кроватью, торшер; терраса с видом на сад/ с выходом в сад. Возможно размещение 1-3 человек.

Junior Suite 25кв.м.: две ванные комнаты (одна  с гидромассажной ванной), одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; гостевая зона с двуспальным раскладным диваном-кроватью, торшеры, письменный стол; терраса с видом на сад с двумя шезлонгами. Возможно размещение 1-3 человек.

Suite 40кв.м.: две ванные комната (одна  с гидромассажной ванной) и двумя раковинами, 2 отдельные комнаты - спальня с одной  двуспальной кроватью; гостиная с двуспальным раскладным диваном-кроватью, торшер, письменный стол; терраса с видом на сад/ с выходом в сад. Возможно размещение 1-3 человек.

Trulli Village 18кв.м.:  уникальная атмосфера в традиционном апулийском доме - ванная комната с душем, одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; гостевая зона с двуспальным раскладным диваном-кроватью, камин, журнальные столики, торшер; патио с выходом в сад. Возможно размещение 1-3 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: