Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Riva Marina Resort 4*

Riva Marina Resort 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Specchiolla, 72012  Carovigno, Италия

Сайт: https://www.cdshotels.it/riva-marina-resort/

Месторасположение: на территории природного заповедника Торре Гуачето между естественными бухтами, в 8км от центра города Коровиньо. В 95км от аэропорта города Бари и 20км от аэропорта города Бриндизи. 

В отеле:  443 номера, лобби, ресторан с террасой и видом на бассейн, лобби-бар, бар у бассейна, ресторан и бар у пляжа, открытый бассейн с подогревом для взрослых, 2 открытых бассейна для детей, терраса для загара, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, охраняемая парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, магазины, амфитеатр на  открытом воздухе, кабаре-вечера, ночной клуб. Анимация в течении дня и вечером.

Wellness & Spa центр 700кв.м. - подогреваемый бассейн с  гидромассажем, фитнес-зал, сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, джакузи, солярий, 5 зон для массажазона релаксации с травяным чаем. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская. Оздоровительные процедуры, программы талассотерапии.

Спорт -  фитнес-центр, площадка для занятия спортом на открытом воздухе, йога, пилатес, стрельба из лука в сосновом лесу, площадка для игры в бочче, настольный теннис (~5евро), площадка для игры в волейбол и баскетбол (платно), футбольное поле, занятия аэробикой и аквааэробикой, 2 теннисных корта (снаряжение ~10евро),  прокат велосипедов (~5евро). 

На пляже - площадка для пляжного волейбола, водные виды спорта на пляже - ныряние с маской и трубкой, парусный спорт, виндсерфинг, гребля на каноэ, подводное плавание с аквалангом.

Детям - мини-клуб для детей, юношеский мини-клуб, 2 открытых детских бассейна по возрасту детей, игровые площадки, открытый детский бассейн, видеоигры, театр и школа хип-хопа, мини-гольф на 8 лунок; легкие закуски и сладости в течении дня, детская дискотека. Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 900м от отеля собственный протяженный пляж с пологим заходом в море и песчаным дном. Шезлонги, зонтики - бесплатно. Шаттл-паровозик бесплатно до пляжа по расписанию каждые 15 минут (в пути 5-8 минут). Пляжные полотенца - 15евро депозит и 5 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак (07:30-09:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, омлет, овощи, блины, сырная нарезка, йогурт, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, региональный мед, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства. В низкий сезон - возможна замена на заказ основного блюда по меню на выбор из 3-х блюд, салат - "шведский стол".

Кухня для мам - доступна в течение всего дня, оснащена 4 электрическими плитами, холодильником, раковиной, столами, стульями, стульчиками для кормления, посудой, подогревателями для бутылочек, микроволновыми печами, блендерами, стерилизаторами. Основа для приготовления домашней еды родителями (овощной бульон без соли, овощной суп, натуральный томатный соус без соли, свежее молоко, сыр, тертый сыр, йогурт, два вида домашней лапши).

Категории номеров:  DBL Classic, Family room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной с гидромассажем и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,   балкон с летней мебелью с видом на сад. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

DBL Classic 16кв.м.:    одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

Family room 16кв.м.: одна  двуспальная кровать, одна односпальная кровать.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка или дополнительное раскладное спальное место. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: