Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Doubletree by Hilton Acaya Golf Resort4*

Doubletree by Hilton Acaya Golf Resort4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Strada Comunale Di Acaya Km. 2, 73029 Acaya, Италия

Сайт: https://www.acayagolfresort.com/ru-RU

Месторасположение:  в средиземноморском саду среди вековых оливковых деревьев на территории 120га. В 3 км от природного заповедника Чезине и в 5 минутах езды на машине от побережья Саленто. В 12км от ж/д станции Лечче, в 47км от аэропорта города Бриндизи. Рядом с отелем - супермаркет, Макдональдс.

В отеле:  97 номеров, лифт, лобби, ресторан с террасой и видом на сад отеля по системе "шведский стол", ресторан по системе "а-ля карт", лобби бар,  бар у бассейна, открытый бассейн для взрослых, Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, открытая парковка, подземная парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал на 600 мест, сувенирный магазин. Экскурсионные прогулки на катере. Вечерние программы.

Wellness & Spa центр 1200кв.м. - крытый бассейн с морской водой  с гидромассажем), фитнес-зал, сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, джакузи, солярий, зона отдыха с травяными чаями с банным халатом и полотенцем. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская. Оздоровительные аюрведические процедуры, детоксицирующие и омолаживающие процедуры.

Спорт - фитнес-центр с видом на сад отеля, настольный теннис, теннисный корт,  снаряжение для тенниса (платно), прокат велосипедов (платно). Поле для игры в гольф на 18 лунок, верховая езда. Водные виды спорта на пляже - ныряние с маской и трубкой, дайвинг.

Детям - открытая детская игровая площадка,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 1км от отеля собственный протяженный пляж с пологим заходом в море и песчаным дном. Шезлонги, зонтики - бесплатно. Шаттл-автобус бесплатно до пляжа по расписанию каждые 30 минут (в пути 5-8 минут). Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена. Пляж располагается в бухте между двумя скалами и простирается на 1км.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства.

Категории номеров:  Comfort room, Deluxe room, Suite, Family Junior Suite.  

В номере: ванная комната с гидромассажной ванной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, банные халаты и тапочки, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, письменный стол с эргономическим креслом, меню подушек из гусиного пуха, ортопедические матрасы, электрический чайник с чайным набором и ассортиментом чая и кофе, балкон с летней мебелью с видом на поле для гольфа/ сад и бассейн. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

Comfort room 30кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни -   одна  двуспальная кровать  / две односпальные кровати, зоной гостиной - раскладной диван-кровать, два кресла, чайный столик. Патио или балкон  с видом на поле для гольфа/ сад. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Deluxe room 34кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни -   одна  двуспальная кровать  / две односпальные кровати, зоной гостиной - раскладной диван-кровать, два кресла, чайный столик. Патио или балкон  с видом на поле для гольфа/ сад. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Suite 50кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной, две отдельные комнаты - спальня и гостиная; в спальне - одна  двуспальная кровать king size, в гостиной - раскладной диван-кровать, два кресла, чайный столик, обеденный стол.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4человек.

Family Junior Suite 60кв.м.: 3-х комнатный номер, 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, две спальни и гостиная; в каждой спальне - одна  двуспальная кровать king size или во 2 спальне - две односпальные кровати, в гостиной - раскладной диван-кровать, два кресла, чайный столик, обеденный стол; 3 телевизора; ежедневное посещение спа центра.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 3-6человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: