Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Alborea Eco Lodge Suites 5*

Alborea Eco Lodge Suites 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: SS 106 Km 466.6, 74010 Castellaneta Marina, Италия

Сайт: https://www.ethrareserve.com/alborea-ecolodge-resort.html

Месторасположение:  в средиземноморском саду и в окружении сосново-хвойного леса 16га. В 40км от аэропорта города Таранто, 73км от аэропорта города Бари и 85км от аэропорта города Бриндизи. 

Отель располагается на территории заповедника ETHRA RESERVE, который включает в себя 2 отеля категории 5* и 1 отель категории 4*.

В отеле:  124 бунгало, лобби, ресторан с террасой и видом на бассейн, бар у бассейна, ресторан и бар у пляжа, открытый бассейн с морской водой для взрослых, открытый бассейн для детей, библиотека, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, общественная парковка рядом с отелем, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, магазины, 2 амфитеатра на  открытом воздухе. Анимация в течении дня и вечером.

На общей территории заповедника -  8 ресторанов, 7 баров, 6 бассейнов (из которых 5 с морской водой), шоппинг улица с магазинами, центр аттракционов «Felifonte», познавательно-развлекательный парк «Felisia», кинотеатр Imax с трехмерным изображением и самым большим экраном в Италии.

Wellness & Spa центр 3500кв.м. - 2 бассейна с морской водой (открытый и закрытый с гидромассажем), фитнес-зал, сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, джакузи, солярий, 3 отдельные зоны релаксации с аромотерапией и хромом. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская. Оздоровительные процедуры, программы талассотерапии. 21кабинет для индивидуальных процедур, 14 зон для массажа, 10 кабинетов для индивидуальных косметических процедур.

Спорт -  2 фитнес-центра, зал для йоги и медитации, стрельба из лука, тир, петанк, настольный теннис, бильярд, открытая площадка для мини-футбола, теннисные корты,  прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия (доп. плата) по йоге и пилатесу, услуги личного тренера по фитнесу. В пределах 3км от отеля - поля для игры в гольф и несколько полей для профессионального футбола, верховая езда.

На пляже - площадка для пляжного волейбола, водные виды спорта на пляже - ныряние с маской и трубкой, катамараны, виндсерфинг, доски для гавайского серфинга с веслом (за исключением времени проведения групповых занятий). Групповые занятия парусным спортом, виндсерфингом, гавайским серфингом с веслом. Оборудование для занятий водными видам спорта - каноэ, водные велосипеды, экскурсии на лодках и катерах.

Детям - мини-клуб для детей, юношеский мини-клуб, открытая детская игровая площадка, открытый детский бассейн,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 2км от отеля собственный протяженный пляж с пологим заходом в море и песчаным дном. Шезлонги, зонтики - бесплатно (включены в стоимость номера со 2 линии пляжа) с 1.05 до 30.09; шезлонги и зонтик на 1 линии пляжа ~ 30 евро/день. Шаттл-автобус бесплатно до пляжа по расписанию каждые 30 минут (в пути 5-8 минут). Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства. В низкий сезон - возможна замена на заказ основного блюда по меню на выбор из 3-х блюд, салат - "шведский стол".

Кухня для мам - доступна в течение всего дня, оснащена 4 электрическими плитами, холодильником, раковиной, столами, стульями, стульчиками для кормления, посудой, подогревателями для бутылочек, микроволновыми печами, блендерами, стерилизаторами. Основа для приготовления домашней еды родителями (овощной бульон без соли, овощной суп, натуральный томатный соус без соли, свежее молоко, сыр, тертый сыр, йогурт, два вида домашней лапши).

Категории номеров:  Suite Classic, Suite Executive.

В номере: ванная комната с гидромассажной ванной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,   открытая терраса с летней мебелью с видом на сад. На полу - ламинат. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

Suite Classic 50кв.м.: 2 типа номеров; в 1 - однокомнатный просторный номер с зоной спальни -   одна  двуспальная кровать и зоной гостиной - два кресла, раскладной диван-кровать, журнальный стол; во 2 - отдельная спальная комната с двуспальной кроватью и гостиная с двумя односпальными кроватями.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Suite Executive 50кв.м.: 2 типа номеров как в  Suite Classic и дополнительно - 2 велосипеда для взрослых, чайник и набор чая, шезлонги и зонтик на 1ой линии, доступ в зону отдыха Thalasso SPA. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 16:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: