Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Grand Hotel Costa Brada 4*

Grand Hotel Costa Brada 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Lit. Gallipoli- Santa Maria di Leuca 73014 - Gallipoli, Италия

Сайт: http://www.grandhotelcostabrada.it/

Месторасположение:  на побережье Соленто расположен в 3км от центра Галлиполи, в средиземноморском пышном саду и в окружении соснового бора. В 200км от аэропорта/ железнодорожного вокзала города Бари и в 80км от аэропорта города Бриндизи.  В 40км до города Санта-Мария-ди-Леука и до исторического центра Лечче.

В отеле:  88 номеров, лифт, лобби, панорамный ресторан с террасой и видом на бассейн и море, бар у бассейна, ресторан у бассейна, пиццерия, бар у пляжа, открытый полу-олимпийский бассейн для взрослых, библиотека, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды,/ пресс для брюк, 2 платные крытые парковки рядом с отелем и открытая парковка отеля, прокат машин, услуги консьержа, 4 конференц-зала, вертолетная площадка, кулинарный мастер-класс, анимация в течении дня и вечером.

Spa центр  -  крытый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, солярий. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи, парикмахерская.

Спорт -  фитнес-центр,  настольный теннис. Водные виды спорта на пляже - прыжки с парашютом, водные лыжи, виндсерфинг, виндсерфинг, водные велосипеды.

Детям - мини-клуб для детей от 4-х лет, открытая детская игровая площадка. Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  3 собственных песчаных пляжа длиной 380м с пологим заходом в море и песчаным дном. Шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно (включены в стоимость номера со 2 линии пляжа) с 1.06 до 30.09. В 100м от отеля -  пляж Baia Verde - один из лучших пляжей побережья на 80 пляжных зонтов и 4 беседки зарезервирован для гостей отеля, второй пляж - для участников "Спортивного клуба" на 40 пляжных зонтов и кабинок для переодевания, третий пляж  Lido Sant Anna (09:00-19:00) - недалеко от отеля на 120 пляжных зонтов.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед (12:30-14:30)/ ужин (19:30-21:30) - сервируются в панорамном ресторане обе услуги включают в себя меню из четырех блюд, которое меняется ежедневно, с выбором из 3 видов закусок, 3 первых и буфет - "шведский стол" из овощей, фруктов и десертов.  Напитки, чай, кофе оплачиваются дополнительно.
Возможность заказа обеда или ужина по меню.

По запросу - специальное диетическое и детское меню.

Обед так же предлагается в ресторане у бассейна с 12:30 до 15:00 с середины июня до середины сентября

Бар у бассейна открыт с июня по сентябрь с 09:30 до 18:00.

Бар в лобби открыт с 07:00 до 24:00.

Категории номеров:  SNGL, DBL, Comfort Plus, Deluxe, Deluxe White, Junior Suite, Suite.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,   балкон с летней мебелью с видом на сад/море. На полу - белые мраморные плитки или коричневый травертин. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL 19кв.м.: одна  двуспальная кровать, два кресла, кофейный столик; .на полу - белые мраморные плитки, балкон размером 1,5кв.м. с боковым видом на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-2 человек.

DBL 19кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, два кресла, кофейный столик, на полу - белые мраморные плитки, балкон размером 1,5кв.м. с боковым видом на море. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-2 человек.

Comfort Plus 23кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, два кресла, кофейный столик, раскладной диван-кровать, на полу - белые мраморные плитки, балкон размером 1,5кв.м. с видом на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка или двухъярусная кровать для 2-х детей (нижняя кровать размером 80х185см, верхняя кровать размером 85х190см. Возможно размещение 2-4 человек.

Deluxe 28кв.м.: ванная комната с двумя раковинами, одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, два кресла и раскладной диван-кровать, кофейный столик, банные халаты, на полу - натуральный коричневый травертин, балкон размером 7,5кв.м. Номера данной категории имеют прямой вид на море, кроме 3-х номеров на 2 этаже (вид на море и террасы ресторанов/ вид на море и бассейн/прямой вид на бассейн и боковой вид на море).  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 2-3 человек.

Deluxe White 19кв.м.: номер оформлен в элегантном стиле в белых тонах с видом на Ионическое море. Ванная комната с просторной душевой кабиной и косметическим увеличительным зеркалом, банные халаты, одна  двуспальная кровать, бесплатный Wi-Fi, балкон размером 6кв.м. с видом на море, на полу - белые мраморные плитки.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 2-3 человек.

Junior Suite 30кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни - одна  двуспальная кровать и зоной гостиной - два кресла, раскладной диван-кровать, журнальный стол; ванная комната с двумя раковинами, душевой кабиной и гидромассажной ванной; на полу - натуральный коричневый травертин, терраса размером 17кв.м. с видом на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Suite 49кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни - одна  двуспальная кровать и зоной гостиной - два кресла, раскладной диван-кровать, журнальный стол, обеденный стол; ванная комната с двумя раковинами, душевой кабиной и гидромассажной ванной; на полу - натуральный коричневый травертин, просторная терраса размером 28кв.м. с видом на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: