Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > ТОРРЕ КАННЕ ДИ ФАЗАНО (TORRE CANNE DI FA

ТОРРЕ КАННЕ ДИ ФАЗАНО (TORRE CANNE DI FA

Готовых туров с данным отелем нет.  

Торре Канне – бывший рыбацкий поселок, который в наши дни превратился в популярный туристический курорт - «морская зона» Фазано, откуда открывается великолепная панорама на оливковые рощи и синюю гладь Адриатики.

Длинные песчаные белые пляжи Торре Канне с дюнами – идеальны для отдыха с детьми, а так же для любителей понежиться на солнце.

Благодаря соснам и пышным кронам средиземноморских деревьев, здесь даже в самый жаркий летний день - свежесть и прохлада.Эта зона для тех, кому помимо моря нравится тишина и единение с природой.

Курорт располагает современным термальным центром. Центр предлагает лечебные и профилактические программы при нарушении функций кровообращения, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, артритов, ревматизмах.

На дне моря в Торре Канне, на глубине 30 м покоится реликтовый турецкий корабль — настоящее сокровище для любителей дайвинга.

Фазано — маленький город с большой историей. Более трех веков назад под стенами своего города разгромил турецкое войско, тем самым навсегда освободив свою землю.

В память об этой знаменательной победе каждый год в начале июня в городе проводится красочное театрализованное шествие, в котором принимают участие все жители Фазано. Средневековые наряды, барабанная дробь, выстрелы из античных ружей, улюлюканье разбойников и настоящий бой на мечах, — вся эта атмосфера переносит нас назад на века, в мистическую эпоху рыцарей…



Готовых туров с данным отелем нет.