Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > ТОРРЕ КАННЕ (TORRE CANNE)

ТОРРЕ КАННЕ (TORRE CANNE)

Готовых туров с данным отелем нет.  

Торре Канне — морской курорт с золотистыми песчаными пляжами, которые являются частью заповедного природного парка Дюне (Parco Dune), созданного в 2006 году и охватывающего территорию от Торре Канне до Торре Сан Леонардо.

Торре Канне известен также своими термальными источниками, целебные свойства его воды были открыты более 100 лет назад.

Терме ди Торре Канне — один из престижных спа-комплексов в Апулии. На протяжении многих лет проводилась огромная работа по строительству и реконструкции терм, и сегодня Терме ди Торре Канне обладают прекрасным современным оснащением и предлагают различные лечебные и эстетические программы.
11 бассейнов с термальной водой располагаются в красивом парке, в окружении сосен и тамариска. Два из них — Antesana и Torricella — используются в лечебных целях , вода в них холодная ( 18 ° C) , с высокой концентрацией минеральных веществ, прекрасно подходит для лечения нарушений органов дыхания, кровообращения, желудочно-кишечного тракта, для лечения артрита, ревматизма и других заболеваний.

Символом Торре Канне является маяк, который освещает побережье вокруг курорта. С 80-х годов прошлого столетия курорт получил значительное развитие, были построены отели , много сделано для улучшения инфраструктуры и превращения Торре Канне в туристический центр. В 2011 и в 2012 годах курорт был удостоен Голубого флага – международной награды, вручаемой пляжам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Изумительный золотой пляж Торре Канне – идеальное место для романтических прогулок на закате… На курорте есть все возможности для отличного отдыха и развлечения на любой вкус: анимация, пляжные вечеринки, ночные клубы, рестораны, бары, пиццерии, занятия различными видами спорта, катание на катере, экскурсии.

Пляжная линия заповедной зоны Торре Гуачето протянулась примерно на 8 километров. Местный пейзаж – это песчаные дюны, некоторые достигают 15 метров в высоту. Скалистое дно представляет особый интерес для любителей подводного плавания. Есть и песчаное дно с подводной растительностью и даже кораллами на глубине 20-30 метров. В заповеднике организуются экскурсии по подводному плаванию, пешеходные экскурсии среднего и легкого уровня, а также трекинг-маршруты.

Готовых туров с данным отелем нет.