Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Torreserena Village 4*

Torreserena Village 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Contrada Torre Mattone, 74025 Marina di Ginosa TA, Италия

Сайт: https://www.bluserena.it/it/torreserena-village/villaggio-turistico-puglia

Месторасположение:  в центре города Джиноза Марина,  в тихом месте на территории собственного средиземноморского сада, в окружении сосново-хвойного леса. В 70км от аэропорта города Таранто, 100км от аэропорта города Бари и от аэропорта города Бриндизи. В нескольких километрах от отеля собственное поле для гольфа "Riva Dei мозаика" и конюшни. 

В отеле:  400 номеров, лобби (рояль, отдельные диванные зоны отдыха, TV салон, внешняя летняя терраса), в лобби пиано-бар, 4 ресторана с летним патио и внешней террасой, бар у бассейна, бар у пляжа, 2 открытых бассейна, детский бассейн, библиотека, амфитеатр, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, крытая парковка в тени деревьев, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, бутики и магазины на территории, табачный киоск.

Развлечения - анимация в течении дня и вечером, спектакли, живая музыка, танцы, дискотека. В период с 17/06 по 07/09 курсы циркового искусства (Bluserena Circus)- у гостей отеля будет возможность обучится азам жонглирования, акробатики и клоунады.

Бассейны для взрослых -  открытый бассейн размером 25м x 8м с постепенным увеличением глубины от 120см до 150см, большой бассейн площадью около 650кв.м. с водными горками и гидромассажем глубиной от 70см до 200 см.

Wellness & Spa центр 700кв.м. - био-сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, небольшой бассейн с гидромассажем, джакузи, солярий, 3 отдельные зоны релаксации с аромотерапией и хромом. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические, спортивные, расслабляющие), маникюрный салон, парикмахерская.

Спорт -  фитнес-центр, альпинистская стена, занятия гимнастикой в группах, бег, скандинавская ходьба, стрельба из лука, дорожки для бега в собственном парке, оборудование для занятий спортом на открытом воздухе, футбольное поле, открытая баскетбольно-волейбольная площадка с ночным освещением, теннисный корты с натуральным и синтетическим покрытием, настольный теннис, 2 площадки с ночным освещением для игры бочче, прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия (доп. плата) по йоге и пилатесу, услуги личного тренера по фитнесу. На пляже - площадка для пляжного волейбола, пляжный футбол, пляжный теннис, водные виды спорта на пляже (парусный спорт, виндсерфинг, серфинг), каноэ, водный велосипед, лодки, танцы на пляже.

Детям - детский бассейн, большая огороженная открытая детская игровая площадка в центре гостиничного комплекса, детская игровая площадка на пляже, детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу. Мини-клубы для детей с 04 июня до 08 сентября:
Serenino Club для детей 3-5 лет - профессиональные аниматоры работают в зоне бассейна, игровой площадки и на пляже. В течение недели дети участвуют в 6 тематических днях с 09:00 до 12:30, с 15:00 до 19:00 и с 21:30 до 23:30
Serenino Piu Club для детей  6-10 лет - участие во всех программах Serenino Club, а также во многих видах спорта - каноэ, парусный спорт, теннис, стрельба из лука, школа танцев, футбольная школа с 09:00 до 12:30, с 15:00 до 19:00 и с 21:30 до 23:30
SerenaUp для детей 11-13 лет - участие в 6 тематических днях и спортивных мероприятиях - футбольная школа, школа танцев, плавание, каноэ, парусный спорт, теннис.
Serena Happy для детей 14-17 лет - участие в создании настоящего музыкального арт-проекта, создание текстов песен и хореографии, 1 день в стиле Робинзона Крузо (навыки выживания, ночевка в палатках).

Пляж:  в 700м от отеля собственный пляж с мелким белым песком и пологим заходом в море, дно при входе - песок. Кабинки для переодевания, души, шезлонги, зонтики - бесплатно (если включены в стоимость номера). Компрессор для надувания спортивного пляжного инвентаря. Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена.

В отеле действует клубная карта Tessera Club (включена в стоимость размещения) - включает в себя пользование пляжем (1 зонт и 2 шезлонга на семью не ближе 4 линии пляжа от моря), использование теннисных кортов, настольный теннис, занятие парусным спортом после обеда, свободное использование виндсерфинга, каноэ, водных велосипедов, участие в спортивных турнирах, футбольная школа для детей 5-13 лет ( в период 10.06-07.09.2013), школа танцев для детей 5-13 лет, групповые уроки тенниса в период 10.06-07.09.2013, гимнастика, стрельба из лука с 1 групповым уроком в период 10.06-07.09.2013, пользование тренажерным залом на открытом воздухе, клубы для детей и подростков по возрастам, использование детской площадки.

Питание: завтрак (07:30-10:30) - "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Специальное меню - без глютена, без аллергенное, диетическое и др.виды питания - по запросу.

Обед/ ужин - 4 ресторана соединены единой зоной "шведского стола", напитки итальянского производства.

При оплате All inclusive включено: второй легкий завтрак в баре (10:00-11:30), пицца (приготовленная в дровяной печи), соленые закуски, сладкие закуски, попкорн, мороженое, вечерняя гастрономическая кухня, аперетивы с пикантными закусками от шеф-повара, чайная пауза с печеньем (17:00-18:00), безалкогольные напитки, пиво, итальянские спиртные напитки, кофе разных видов, фруктовые соки в ассортименте, лимонад, прохладительные напитки... 

Кухня для мам - доступна в течение 24 часов, оснащена 4 электрическими плитами, холодильником, раковиной, столами, стульями, стульчиками для кормления, посудой, подогревателями для бутылочек, микроволновыми печами, блендерами, стерилизаторами и гомогенизаторами. Основа для приготовления домашней еды родителями (овощной бульон без соли, овощной суп, натуральный томатный соус без соли, свежее молоко, сыр, тертый сыр, йогурт, два вида домашней лапши).

Категории номеров: SNGL/DBL  Classic, DBL Premium, DBL Comfort, Family room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф.  Балкон/ патио с видом на сад. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Classic 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; Возможна установка 2-х дополнительных кроватей. Возможно размещение 1-4 человек.

SNGL /DBL Premium 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати. Бесплатно *пляжное полотенце с ежедневной сменой *кофе-машина для приготовления эспрессо *Wi-fi соединение. Возможна установка 2-х дополнительных кроватей. Возможно размещение 1-4 человек.

SNGL /DBL Comfort 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати. Бесплатно *в мини-баре в день - 1 бутылка воды,  2 напитка, пиво; *пляжное полотенце с ежедневной сменой; *пляжное место в центре. Возможна установка 2-х дополнительных кроватей. Возможно размещение 1-4 человек.

Family room 20кв.м.: одна  двуспальная кровать и две односпальные кровати, два телевизора (один с детскими каналами). Бесплатно *пляжное полотенце с ежедневной сменой на каждого человека старше 3-х лет. Возможна установка 2-х дополнительных кроватей. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 16:00 / отъезда до 10:00

Выберите тур с данным отелем: