Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Robinson Club Apulia 4*

Robinson Club Apulia 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Fontanelle, 73059 Ugento, Италия

Сайт: https://www.bluserena.it/it/torreserena-village/villaggio-turistico-puglia

Месторасположение:  в 6км от центра города Удженто,  в тихом месте на территории собственного средиземноморского сада, в окружении сосново-хвойного леса. В 200км от аэропорта города Бари и в 90км от аэропорта города Бриндизи. В 30мин езды до курортного городка Галлиполи. 

В отеле:  433 номера, лобби, 4 основных ресторана, пиццерия, ресторан для детей,  бар у пляжа, пиано-бар в сосновой роще, бар у теннисного корта, бар у бассейна, 2 открытых бассейна для взрослых (1 с детской секцией), библиотека, амфитеатр, ночной клуб, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, аренда ноутбуков, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка в тени деревьев, прокат машин, услуги консьержа, 2 конференц-зала, бутики и магазины на территории, мини-маркет, табачный киоск.

Развлечения - анимация в течении дня и вечером, спектакли, живая музыка, танцы, цирк, дискотека, пляжные вечеринки, салюты. Курсы росписи акриловыми красками на тканях и шелке,  обучение методам окраски тканей, создание украшений, декупаж с салфетками на холсте, роспись по стеклу. Курсы кулинарии. Напольные шахматы. 

Бассейны для взрослых -  открытый бассейн размером 25м x 37м с постепенным увеличением глубины, бассейн с гидромассажем.

Wellness & Spa центр - био-сауна, сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, крытый подогреваемый небольшой бассейн с гидромассажем, джакузи, солярий, аюрведический центр. В косметическом салоне - косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи, парикмахерская.

Спорт -  фитнес-центр, боулинг, занятия гимнастикой в группах, дартс, стрельба из лука на расстояние до 30м, дорожки для бега в собственном парке, мини-футбольное поле, футбольное поле с ночным освещением, открытая баскетбольно-волейбольная площадка, 9 теннисных кортов с натуральным и синтетическим покрытием, настольный теннис, прокат велосипедов (платно).  В 3км от отеля - картинг.

На пляже - площадка для пляжного волейбола, пляжный футбол, водные виды спорта на пляже платно (парусный спорт, виндсерфинг, серфинг, дайвинг, катамараны, скутера, яхтинг). Групповые занятия по йоге и аквааэробике.

Детям - детская секция в бассейне (подогревается солнечными батареями), бассейн с водными горками, большая огороженная открытая детская игровая площадка 6000кв.м., детская игровая площадка на пляже. Детские стулья в ресторане, детские кроватки, детские коляски (ограниченное количество) - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми (дети от 1-2 года, шесть дней в неделю, кроме субботы и основного дня прибытия; в определенное время: с 9:30 до 12:30 и с 15:30 до 18:30) - по запросу за доп. плату ~ 12евро/час за 1 ребенка, максимум для 1 няни - 2 детей.

За отдельную плату: подгузники, средства по уходу за ребенком, сухое молоко, детское питание, банки для детского питания, инфузии / чай для младенцев, мониторинг сотовых телефонов, услуги прачечной.

Мини-клубы для детей с 04 июня до 08 сентября:

Super Mini Club для детей 2-х лет: с 10:00 до 12:30, с 16:00 до 18:30 и по запросу с 19:30 до 21:00. За детьми ухаживают в отдельной зоне с детской площадкой. 
Roby Club группы Mini для детей 3-5 лет и  группы Maxi для детей 6-7 лет - ежедневно с 09:00 до 21:00. Программы доступны на английском, немецком и итальянском языках. Игры, рисование, лепка из пластилина...
R.O.B.Y. Club для детей  8-12 лет - (мероприятия, запланированы в периоды высокого сезона на английском, немецком и итальянском языках); спорт, развлечения, творчество, приключенческая игровая площадка, школа футбола, платно - школа плавания и теннисный корт;
группы могут быть объединены, если в них будет мало детей.
Robs Club  группы для детей 13+ и - группы для детей 15+; группы могут быть объединены.
Детям предлагается обширная программа развлечений, обед с аниматорами в отдельном или главном ресторане.

Пляж:  в 200м от отеля собственный пляж с мелким белым песком и пологим заходом в море, дно при входе - песок; к пляжу ведет дорожка через сосновую рощу.  Шезлонги, зонтики - бесплатно. Во второй половине дня - музыка. 

Питание: завтрак (07:30-10:30) - "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

All inclusive:  питание полный пансион с включенными разливными напитками (за исключением бутилированного вина, игристого вина и ликеров), мороженое, сладости, закуски.... 

Бесплатно: свежее детское питание, подогрев бутылок, детские пакеты
и детские мониторы (ограниченное количество)

Категории номеров: SNGL/DBL  Econom, SNGL/DBL  Standard, Family room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, холодильник, телефон, кондиционер, сейф.  Балкон/ патио с видом на сад. На полу - ламинат. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - два раза в неделю, смена полотенец - ежедневно по запросу. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Econom 22кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; номера располагаются рядом с бассейном. Возможно размещение 1-2 человек.

SNGL /DBL Standard 22кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; балкон. Возможно размещение 1-2 человек.

Family room 46кв.м.: трехкомнатный номер - гостиная и две спальни; в 1 спальне - одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати и телевизор, во 2 спальне - две односпальные кровати; в гостиной - мягкая мебель - раскладной диван-кровать, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, торшер; в ванной комнате - 2 раковины, косметическое увеличительное зеркало, душевая кабина; балкон. Возможно размещение 2-4 человек.


Регистрация заезда с 16:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: