Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Canne Bianche Hotel & SPA 4*

Canne Bianche Hotel & SPA 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Appia, 32 - 72010 Torre Canne, Италия

Сайт: http://www.cannebianche.com/en/

Месторасположение:  в 10 км от городов Фазано и Остуни,  в тихом месте на территории собственного средиземноморского сада, в окружении сосново-хвойного парка и старинных оливковых рощ, в 600 м от центра курортного города Торре Канне. В 30км от аэропорта города Таранто, 69км от аэропорта города Бари и 44км от аэропорта города Бриндизи. Рядом с отелем - большое количество разных ресторанов, в 10мин езды - ж/д станция для путешествия по ближайшим городам. В непосредственной близости (не более 3км от отеля) – конный манеж и поля для гольфа.

Бутик отель украшен керамическими фигурами апулийских мастеров. 

В отеле:  53 номера, лифт, лобби (рояль, отдельные диванные зоны отдыха, TV салон, внешняя летняя терраса), лобби-бар, ресторан с летним патио и внешней террасой, бар у бассейна, бар у пляжа, открытый бассейн с соленой водой, крытый бассейн, библиотека, комната с телескопом, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, охраняемая парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал. Анимация вечером.

Wellness & Spa центр - био-сауна,турецкая баня, ледяной водопад, небольшой бассейн с гидромассажем, джакузи. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры и массажи, маникюрный салон, парикмахерская. Центр работает на специально созданной косметике "Marine Biomimeticism".  Релакс-зона с травяными чаями региона, гималайскими камнями и солью мертвого моря. Программы оздоровления под руководством врачей остеопатов для укрепления опорно-двигательного аппарата.

Спорт -  фитнес-центр, бильярд, водные виды спорта на пляже, прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия (доп. плата) по йоге и пилатесу, услуги личного тренера по фитнесу.

Детям - детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 60м от отеля собственный песчаный пляж с пологим заходом в море, при входе - крупная галька. Шезлонги (на выбор: деревянные, плетенные, тканевые), зонтики - бесплатно (если включены в стоимость номера). Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата). Дополнительный заказ - каша, омлет... ~ 5 евро.

Обед/ ужин - заказ по меню. 

Категории номеров: SNGL/DBL  Classic, DBL Superior, DBL Superior Pluse, Junior Suite "Vista Vare La Terale", Junior Suite "Vista Mare E Piscina Frontale", Suite "Master".

В номере: ванная комната из итальянского мрамора с душем или гидромассажной ванной и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, тапочки, банные халаты.  Балкон с видом на сад/море или патио с видом на сад. На полу - керамические или мраморные плитки. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Classic 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; номера расположены на 1 этаже,  патио с видом на сад с летней мебелью - 2 кресла, столик, 2 шезлонга.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка; дополнительное спальное место для взрослого не предусматривается. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL Superior 22-25кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; номера на 1 этаже,  патио с видом на сад с летней мебелью - 2 кресла, столик, 2 шезлонга; номера на 2 этаже - балкон с летней мебелью и видом на сад и частично на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка; дополнительное спальное место для взрослого не предусматривается. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL Superior Plus 22-24кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; номера на 1 этаже,  патио с видом на сад с летней мебелью - 2 кресла, столик, 2 шезлонга, джакузи на открытом воздухе  в патио.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка; дополнительное спальное место для взрослого не предусматривается. Возможно размещение 1-3 человек.

Junior Suite "Vista Vare La Terale" 27-32кв.м.: прихожая, зона спальни - одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; зона гостиной - раскладной двуспальный диван-кровать; номера расположены на 2 этаже, с боковым видом на море; балкон с летней мебелью - 2 кресла, столик.  Возможно размещение 1-4 человек.

Suite "Master" 42кв.м.: номер разделен на зоны без дверей - прихожая, ванная комната с ванной с гидромассажем и душевой кабиной, зона спальни - одна  двуспальная кровать и раскладной диван кровать; зона гостиной - диван и журнальный столик; номера расположены на 1 этаже, патио с видом на сад с летней мебелью - 2 кресла, столик, 2 шезлонга, джакузи на открытом воздухе  в патио.  Возможно размещение 1-4 человек.

Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: