Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Parigi & Spa Hotel 4*

Parigi & Spa Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Lungomare Argentina 16/18 - 18012 Bordighera (IM).

www.hotelparigi.com

Месторасположение: рядом  с пешеходной аллеей, длиной в 2км и в тихом месте на берегу моря. В 300м от центра города и в 50м от магазинов, баров и ресторанов. Рядом с отелем автобусная остановка. В 300м от ж/д вокзала Бордигиеры, в 9км от Сан-Ремо (~1,5 евро/билет на автобусе), в 25км от Монте-Карло. В 39км от аэропорта Ниццы, в 86км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле:  55 номеров, 5 этажей, лифт, ресторан с летней террасой в саду, бар у бассейна, пиано-бар в лобби, библиотека, терраса для загара. Залы для банкетов, встреч, конгрессов и семинаров. Wi-Fi интернет в отеле и на пляже, бизнес-центр (компьютеры, принтер), гараж (15евро/ночь), наземная парковка (бесплатно), станция зарядки электромобилей, консьерж сервис. Услуги по глажению одежды, пресс для брюк, прачечная, чистка обуви.
*Возможно пребывание маленьких собачек (~11евро/день) - 1 в номере, миски для домашних животных.

Spa & Wellness центр располагается на 5 этаже отеля с уникальным видом на море (09:00-19:00) - раздевалка со  шкафчиками, турецкая баня, парная, джакузи, сенсорный душ, сауна, солярий, ванночка для ног, дорожка кнейпа, различные виды массажа для тела, спа процедуры для тела, релакс комната.  Соляная пещера (доступна  для клиентов в течении 1 часа). Салон красоты - процедуры по уходу за кожей лица, макияж, восковая эпиляция, маникюр, педикюр, пакеты услуг спа/велнесс.

Спорт - фитнес-зал, занятия по фитнесу, занятия по йоге, возможность занятий с персональным профессиональным тренером. Бесплатный прокат велосипедов для гостей отеля. Теннисный корт (в 500м за территорией, оплачивается отдельно). Прямая трансляция спортивных мероприятий. 
Оборудование для занятия водными видами спорта, виндсерфинг, каноэ.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, рыбная ловля, столы для игры в бридж, временные художественные экспозиции, кулинарный мастер-класс. В летний сезон по вечерам пианист играет на фортепиано.

Детям - детская игровая площадка, детские телеканалы, детские кроватки (бесплатно) - по предварительному запросу, услуги няни - по запросу (платно). Детское меню (платно).

Пляж: приватный галечный в 10м от отеля (01.06-30.09), время работы пляжа - до 19:00. На пляже - туалеты, душевые. Вход в море по крупной гальке. Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга с матрасами, зонтик, пляжные полотенца. Рекомендация - резиновые тапочки для входа и купания в море.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) сервируется  в ресторане и на открытой террасе в саду (сырное  ассорти, 2 вида ветчины, йогурты, 4 вида хлопьев и мюслей; свежие яйца для самостоятельной варки. Кофе, чай, выпечка, свежевыжатые соки, сезонные фрукты. Блюда из яиц и блины - по заказу (1 блюдо ~ 10 евро). Возможен заказ завтрака по меню.
Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин - при заказе HB/ FB - меню из 3/4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.
Специальные диетические меню (по запросу). Безглютеновое меню. Детское меню (отдельная оплата).

Ресторан отеля с панорамным видом на море предлагает разнообразные изысканные блюда традиционной средиземноморской кухни. В летний период работает открытая терраса в саду отеля.

Lobby Bar открыт течении всего дня и предлагает легкие закуски, коктейли, кофе, чай, соки, различные напитки... В летний сезон по вечерам пианист играет на фортепиано.

Винный погреб с большим выбором изысканных вин. Вина тщательно отбираются владельцем, сомелье-победителем 2-го Международного конкурса дегустации вин.

Категории номеров: Sngl Econom Montagne view, Sngl Standard Sea view, DBL Standard Montagne view, DBL Standard Sea view, DBL Deluxe Sea view, DBL Comfort Sea view, DBL Superior Sea view, Suite Sea view, Family Classic Room, Apartment Room.

В номере: ванная комната с ванной или душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, банные халаты и тапочки, фен, телефон, LCD спутниковое ТВ, центральное кондиционирование, мини-бар, сейф, Wi-Fi интернет, французский балкон или терраса.
Услуга «звонок-будильник». На полу - деревянный паркет /ламинированное покрытие.

Sngl Econom Montagne view 11-13кв.м. - одна односпальная/ полуторная кровать, балкон с видом на холмы/ сад/ город.

Sngl Standard Sea view 13-15кв.м. - одна односпальная/ полуторная кровать, кресло, балкон с видом на море.

DBL Standard Montagne view 15кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на холмы/ город. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Standard Sea view 16кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Deluxe Sea view 16кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Comfort Sea view 18кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван/кресло-кровать, балкон с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Superior Sea view 25кв.м. - номер разделен раздвижными шторами на две зоны - спалью и гостиную. В зоне спальни - одна двуспальная кровать, панорамное окно. В зоне гостиной - раскладной диван, два кресла и журнальный столик, телевизор, балкон с видом на море. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Suite Sea view 25-30кв.м.: одна большая комната с раздельными зонами - гостиная и спальня или две отдельные комнаты. В спальне - одна двуспальная кровать, балкон с видом на море. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный столик и два кресла, панорамные окна с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family Classic Room 18кв.м. - номер разделен на две спальные зоны. В одной зоне спальни - одна двуспальная кровать, телевизор, балкон с видом на сад; в другой - одна односпальная кровать. Для 4 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать.Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment Room 22кв.м. - номера расположены  в отдельном здании отеля. Номер разделен на две зоны. В одной зоне  - спальня с одной двуспальной кроватью, телевизор, балкон с видом на сад/город; в гостиной - Оборудованная Мини-кухня (холодильник, посудомоечная машина, плита), обеденный стол на 4 персоны. Для 4 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.
 

Регистрации заезда 15:00/выезда 11:00

Выберите тур с данным отелем: