Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Eden Park Hotel 4*

Eden Park Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Generale Ardoino , 70 - 18013  Diano Marina, Italy

https://www.edenparkdiano.it

Месторасположение: в 200м от центра города посреди живописных садов, на берегу моря и в окружении хвойного парка с пышной растительностью. В пяти минутах прогулки до пешеходной улицы. В 300м от магазинов,  в 100м от баров, кафе, ресторанов. В 1,5км от ж/д вокзала города. В 76км от аэропорта Ниццы, в 80км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В этом четырехзвездочном отеле изысканность сочетается с экзотическим стилем, в котором главная роль принадлежит природе с ее яркими красками.

В отеле: 33 номера, 3 этажа, лифты, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, панорамный ресторан с видом на сад (международные и региональные блюда), бар у бассейна, собственный сад, садовые качели, терраса для загара, открытый бассейн 13х8м, солярий, Wi-Fi интернет, гараж (12евро/ночь), парковка для автомобилей (бесплатно; обязательно оставлять ключи от машины на стойке регистрации отеля),  услуга ксерокопирования/факса, круглосуточная охрана. Услуги прачечной, консьерж-сервис, экскурсионное бюро. 
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (8евро/ночь).

Спорт - велосипед (бесплатно), горный велосипед,  дайвинг и подводная охота (за территорией - оплачивается отдельно), виндсерфинг, маршруты для пеших прогулок. Школы парусного спорта "Club del Mare", предлагающие курсы для детей от 6 до 12 лет, для подростков от 12 до 18 лет и для взрослых. Экстремальные виды спорта: fly-surf, прыжки с резинкой с моста di Loreto, свободное восхождение ( free climbing ) на скалах в Verdeggia.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, в летний сезон - вечерняя программа и живая музыка, рыбная ловля. Билеты на шоу и мероприятия.

Для детей - детские кроватки (20евро/ночь) - по предварительному запросу,  услуги няни - по запросу. Детское меню (доп. оплата).

Пляж: в 10м от отеля небольшой песчаный пляж (с 01.05.2020 до 15.10. - в зависимости от погодных условий). Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга, зонтик.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) сервируется  с июня по сентябрь  - в саду отеля, далее в ресторане отеля (сырное и мясное ассорти, йогурты, хлопья, мюсли, десерты. Кофе, чай, выпечка, сезонные фрукты). Возможен заказ завтрака по меню.
Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин  - при заказе HB/ FB - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.

Ресторан с изумительным видом на парк предлагает блюда лигурийской и региональной кухни с некоторыми нововведениями, а изысканные дегустационные меню из рыбных блюд удовлетворят самых требовательных гостей. Большой выбор итальянских вин.
Вегетарианское меню, детское меню.

С июня по сентябрь раз в неделю в саду отеля на берегу моря - коктейли и аперитивы, изысканные ужины при свечах и с живой музыкой.
По субботам перед ужином в саду отеля парти с шампанским и легкими закусками.

Лобби бар открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки.

Бар рядом с бассейном - открыт в течении дня  и предлагает легкие закуски, кофе, чай, соки, различные напитки, мороженое...

Категории номеров: Sngl/ Dbl, Dbl Sea wiev, Family room, DBL Superior Sea wiev, Family room, Junior Suite Sea wiev.

В номере: ванная комната с душевой кабиной/ ванной и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности,  тапочки, банные халаты, кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. В некоторых номерах есть балкон.
Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl/Dbl 19кв.м.: одна двуспальная кровать, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, вид на сад или город. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Sea wiev 19кв.м.: одна двуспальная кровать, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, просторный балкон c видом на море и летней мебелью. Для 3 человека в номере - раскладной диван-кровать.
Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family room 20кв.м.: одна двуспальная кровать, кресло, раскладной диван-кровать, в ванной комнате - душевая кабина, просторный балкон c видом на море и летней мебелью.  Максимально возможное размещение - 4 человека.

DBL Superior Sea wiev 20кв.м.: одна двуспальная кровать, кресло, раскладное кресло-кровать, кофейный столик, в ванной комнате - ванна/ душевая кабина, просторный балкон c видом на море и летней мебелью.
Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite Sea wiev 40кв.м.: одна двуспальная кровать, 2 кресла с журнальным столиком, в ванной комнате - двойная раковина и гидромассажная ванна, просторная терраса c видом на море и летней мебелью. Для 3 человека в номере - устанавливается кресло-кровать - по запросу.  Максимально возможное размещение - 3 человека.


Регистрация заезда с 12:00/ отъезда 10:00

Выберите тур с данным отелем: