Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Regina Hotel 4*

Regina Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Viale Hanbury 220 – 17021 Alassio – SV, Italy

www.reginahotel.it

Месторасположение:  на набережной курорта и в 800м от центра Алассио. В 100м от магазинов, в 20м от баров, кафе и ресторанов. В 1км от ж/д вокзала города. В 87км от аэропорта Ниццы, в 70км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 220км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

В отеле: 3 этажа, 42 номера, круглосуточная стойка регистрации, ресторан с открытой террасой и панорамным видом на море, ресторан-гурмэ, ресторан на пляже, винный погреб, лобби-бар, кафе-мороженое, лобби с TV зоной и бизнес уголком, бесплатный Wi-Fi интернет,  охраняемый паркинг (~20евро/день), станция зарядки электромобилей, услуги такси, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды~10евро.
*Возможно пребывание маленьких собачек (~15евро/день) - 1 в номере.

Spa & Wellness центр - раздевалка со шкафчиками, терраса на крыше с джакузи на 6 человек, сауна, солярий, турецкая баня, массажный кабинет.

Спорт - парусный спорт и дайвинг центр в 500м от отеля, прокат велосипедов и скутеров в 200м от отеля.

Детям -  небольшая детская игровая площадка с горками, качелями и батутом (открыта с начала июня по конец сентября), няня / услуги по уходу за детьми (по запросу), детские кроватки - по предварительному запросу. Настольные игры и/или пазлы. Формочки для песочных игр.

Пляж: в 40м от частного пляжа (оборудованный внутренний лифт из отеля). Два шезлонга и зонтик - включены в стоимость номера. Дополнительный шезлонг 6-10€/день оплачивается на месте.

Питание: завтрак - «шведский стол» сервируется на террасе с видом на море (сырное ассорти, ветчина, мясное ассорти, омлет, сосиски, йогурты, выпечка, кофе или чай, сок). Возможно заказать блюда по меню, приготовление яиц. Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.

Ужин - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.
В ресторане подают блюда традиционной лигурийской кухни, в том числе блюда из свежевыловленной рыбы. Живая музыка/выступление.

"La Terrazza" - крытый ресторан с панорамными окнами и открытой террасой с видом на море предлагает блюда, приготовленные из свежих местных продуктов-Лигуре.

"Maqueda Fusion" - ресторан на открытой террасе с видом на море предлагает эксклюзивную кухню гурмэ - итальянскую, восточную и кухню Северной Европы.

"Regina Beach" - ресторан на пляже предлагает обслуживание в течении всего дня, сервирует обед, предлагает коктейли и напитки, морожное.

Категории номеров: Sngl/Dbl econom - 15кв.м., DBL comfort - 19кв.м., DBL classic with sea view- 17кв.м., DBL with balcon - 19кв.м., DBL Superior - 19кв.м., Suite - 23кв.м.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности,  кондиционер мини-бар,  спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - ламинированное покрытие. В некоторых номерах есть балкон. Электрический чайник - по запросу.
Доступны смежные номера.
Из всех номеров открывается вид на Лигурийское море или холмы Солва.
Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl econom 15кв.м.: одна односпальная кровать, вид на Лигурийские холмы или на внутренний дворик отеля. Номера данной категории находятся на первом этаже.

Dbl econom 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати,вид на Лигурийские холмы или на внутренний дворик отеля. Номера данной категории находятся на первом этаже.Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL comfort 19кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, кресло, вид на Лигурийские холмы или на внутренний дворик отеля. Номера данной категории находятся на верхних этажах. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL classic with sea view 17кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. Просторная терраса с прямым видом на море, летней мебелью и шезлонгом. Номера оформлены в светлых тонах. Номера данной категории находятся на верхних этажах. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL with balcon 19кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, панорамное окно, балкон с летней мебелью и видом на Лигурийские холмы. Для 3 человека в номере устанавливается раскладное кресло-кровать/диван-кровать.Номера оформлены в светлых тонах. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Superior  19кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, кофейный столик и два стула, раскладной диван-кровать, балкон с видом на море и жалюзи. Номера данной категории находятся на верхних этажах. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite 23кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик и два кресла, раскладной диван-кровать, балкон с видом на море. Номера данной категории находятся на верхних этажах. Максимально возможное размещение - 3 человека.

 

Регистрация заезда с 14:00 до 24:00 / отъезда  с 10:30 до 11:00


Выберите тур с данным отелем: