Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Royal Hotel San Remo 5* deluxe

Royal Hotel San Remo 5* deluxe

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Riviera di Ponente, San Remo (IM), Corso Imperatrice, 80

Тel.+39 0184 5391, fax.+39 0184 661445

Сайт: www.royalhotelsanremo.com

Самый знаменитый и самый фешенебельный отель в Сан-Ремо.

Местоасположение:   в 130 км от Генуи, в 65 км от Ниццы (Франция), в 45 км от Монте-Карло, (Франция). В центре Сан Ремо, в нескольких метрах от Казино и недалеко от торгового квартала в центре города.

История:  гостиница была построена в 1872 г. на территории прекрасного субтропического парка площадью 16 000 кв. м. с редкими цветами и редкими растениями, где круглый год благоухают ароматы цветов.

Отель славится безупречным обслуживанием, роскошными интерьерами, внимательным персоналом и царящей здесь атмосферой аристократизма.

В отеле. 127 номеров, 3 ресторана,  зал для завтраков с открытой террасой, пиано-бар, открытый бассейн с подогревом до 27С с морской водой и детской секцией, окруженный террасой с шезлонгами и зонтиками от солнца (полотенца и купальные халаты предоставляются бесплатно);  оздоровительный центр (крытый бассейн с гидромассажем, сауна, зона релакса, кабинеты массажа, зона отдыха), салон красоты, тренажерный зал, курительная комната, комната для чтени и игры в бридж, площадки для детей, детская игровая комната, мини-клуб, парковка, платный гараж. По заказу — обслуживание в номере, услуги няни, химчистка, 7 конфренц-залов (от 20 до 250 человек), выставочный зал 400 кв.м.,  экскурсионное бюро. 

SPA-центр предлагает широкий выбор эффективных процедур для мужчин и женщин, на основе косметической продукции фирмы La Prairie.

Спорт: теннисный корт (платно), площадка для мини-гольфа, поле для гольфа (в 5 км от отеля), занятия водными видами спорта, серфинг, велосипедные прогулки, занятия в парусной школе Яхт-Клуба, аренда лодки (со шкипером), центр верховой езды (в 3-х километрах от отеля).

Экскурсионное бюро отеля предлагает экскурсии по живописным местам региона с его средневековыми поселениями, а также посещение  ботанических садов, Монте-Карло, Ривьеры и Лазурного Берега.

Пляж - в 200 м. частный (песок/галька). Предоставляются зонтики, шезлонги, лежаки.

Питание: ресторан Fiori di Murano, декорированный великолепными люстрами муранского стекла, выходит окнами на море и парк. Ресторан с летней террасой “Il Giardino” предагает кухню гурмэ. Ресторан и бар у бассейна “Corallina” (апрель-октябрь) предалагает легкие закуски прямо у бассейна. Ресторан Gazebo delle Amore c видом на закрытый сад для привилигированных гостей (по запросу) с видом а закрытый сад - межународныя кухня (по согласованию). Bar dele Rose предлагает аперетивы и легкие закуски, кофе, чай... и живую музыку под фортепиано.

Завтрак сервируется в ресторане Sala Aranchi с открытой террасой с видом на море и парк - "шведский стол".

Категории номеров: 74 Standard Room, 23 Junior Suite, 17 Deluxe Junior Suite, 13 Suite.

В номере: ванная комната, фен, халат, тапочки, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, кондиционер, сейф, мини-бар.

Standard room (20-30 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на море или горы.

Junior suite (30-42 кв. м): спальня, ванная комната. В некоторых номерах – две ванные комнаты. Большинство номеров имеет вид на море.

Deluxe junior suite (35-48 кв. м): терраса, спальня, ванная комната. Номера расположены на верхнем этаже. Вид на море.

Suite (42-67 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Большинство номеров имеет вид на море.

Регистация заезда 15:00, выезда 12:00.

Выберите тур с данным отелем: