Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Piccolo Hotel 3*

Piccolo Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес:  Via Sant’Elmo 10 - 18013  Diano Marina, Italy

www.piccolohotel-dianomarina.com

Месторасположение: на возвышенности в жилой зоне г. Диано Марина с красивейшим видом на морской залив. в 800м от центра города, в 150м от баров, кафе, ресторанов и магазинов. Рядом с отелем - автобусная остановка. В 800м от ж/д вокзала города. В 74км от аэропорта Ниццы, в 84км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле: 34 номера, 4 этажа, лифт, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, ресторан (блюда итальянской и международной кухни), сад с садовой мебелью, терраса-солярий на 5 этаже с панорамным обзором, Wi-Fi интернет, парковка (10евро/ночь, требуется предварительный заказ), услуга ксерокопирования/факса. Услуги по глажению одежды и прачечной. Видеонаблюдение снаружи здания и в местах общего пользования, круглосуточная охрана.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (бесплатно).

Открытый бассейн с пресной водой для взрослых с гидромассажем, размером  9,5x4,5м, расположен на небольшом участке, окруженном цветочными клумбами и невысокими пальмами. Крытый бассейн с соленой водой. Бассейны открыты с Пасхи до 15.10/конца сезона - в зависимости от погодных условий.

Спорт - велосипед (бесплатно), прокат каноэ и горных велосипедов. За территорией с отдельной оплатой: в 100м теннисные корты, в 800м - дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, шахматы, рыбная ловля.

Для детей - детские кроватки (бесплатно, с включенным питанием для детей - по предварительному запросу), детские телеканалы, услуги няни - по запросу. Детское меню.

Пляж: в 100м от пляжа (5-7мин пешком с возвышенности). Пляжный сервис по специальным ценам при бронировании заранее. *Ориентировочные цены при оплате на месте по предварительному заказу: зонтик, шезлонг - от 35€ на человека, в неделю / € 75 за человека в неделю в период с 01.08 по 22.08. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:30-10:00) - сыр, хлопья, мюсли, десерты, кофе, чай, выпечка. Блюда из яиц - за дополнительную плату. Для приготовления кофе и капучино ресторан использует только кофе в зернах высшего качества и свежее пастеризованное молоко. Упакованные ланчи - по предварительному запросу. Ранний завтрак в последнее утро  - с 06:30 - по предварительному информированию на стойке регистрации.

Обед /ужин (07:30-21:00)  - при заказе HB/ FB - меню из 3/4 блюд, салат-буфет, десерт. Вегетарианские блюда. Детское меню - по запросу.
Обед, ужин, салат-бар -  предоставляются в период с 16.05 по 19.09.
Только ужин предоставляется в периоды: 15.02-15.05. и  20.09-01.11.
Широкий выбор итальянских вин за дополнительную плату.

Ресторан предлагает меню на выбор итальянской и международной кухонь с разными рыбными и мясными блюдами. Овощи и фрукты от местных фермеров. Десерт и мороженое собственного производства.

Лобби бар с летней террасой открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки. При заказе питания All incl. - бесплатно напитки с 06:00 до 23:00.

Категории номеров: Sngl Standard, DBL Standard, DBL Standard Sea wiev, TRL Junior Suite, TRL Junior Suite Sea wiev, Suite Sea wiev.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, сейф для ноутбука, сейф, кондиционер, спутниковое TV, телефон, ЖК телевизор, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. Услуга «звонок-будильник» / будильник. Мини-холодильник предоставляется по запросу.

Sngl Standard 15кв.м.: одна полуторная/двуспальная кровать, балкон с видом на город/внутренний дворик отеля/ бассейн.
Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Standard 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на город/внутренний дворик отеля/ бассейн.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard Sea wiev 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на город и море.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL Junior Suite 16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать или одна двуспальная кровать и двухъярусная кровать, балкон с видом на город.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

TRL Junior Suite Sea wiev 16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать. Балкон 5кв.м с видом на город и море, с шезлонгом, столиком и стульями.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Suite Sea wiev 25кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладной диван-кровать, журнальный столик. Терраса 8кв.м с видом на город и море.


Регистрация заезда с 12:00/ отъезда 11:30

Выберите тур с данным отелем: