Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Grand Hotel Del Mare Resort & Spa 5*

Grand Hotel Del Mare Resort & Spa 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Portico della Punta, 34 - 18012 Bordighera (IM).

www.grandhoteldelmare.it

Месторасположение: в тихом спокойном месте с видом на море и утопающий в пышном средиземноморском парке площадью более одного гектара. В 1км от центра города, в 8км от Сан-Ремо (~1,5 евро/билет на автобусе) в 25км от Монте-Карло. В 41км от аэропорта Ниццы, в 85км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи. На берегу есть собственный 350-метровый променад. В 500м от супермаркета, в 3-4км до ресторанчиков в "верхней жилой" части города.

Отель отличает высокий уровень обслуживания, аристократичные и элегантные интерьеры, произведения искусства  из бронзы, мраморные скульптуры, антикварная мебель, картины и гобелены 1700-х и 1800-х годов, большой набор предоставляемых услуг и деликатесная кухня. 

В отеле: 64 номера, 8 этажей, лифт, ресторан, бар у бассейна, пиано-бар (открыт по расписанию), изысканный холл, салоны с панорамным обзором,  2 ресторана, 4 бара, зал для чтения и игр, залы для приемов и банкетов с видом на море, солярий на крыше отеля с шезлонгами и зонтиками, места для курения, мини-маркет, магазины,  услуги 24 часа (работа ресепшен, консьерж сервис, обслуживание номеров), Wi-Fi интернет, бизнес-центр (компьютеры, принтер), гараж (по запросу), наземная парковка около входа в нижний ярус отеля (18евро/ночь), услуги парковщика, прокат автомобилей класса люкс и яхт. Услуга по подготовке и распаковке багажа (по запросу за доп. плату). Услуги по глажению одежды, пресс для брюк, химчистка, прачечная, чистка обуви. 

*Возможно пребывание маленьких собачек (~35евро/день) - 1 в номере, без допуска к пляжной зоне, бассейну и ресторану. Миски и корзины для домашних животных. По запросу за отдельную плату специальное меню подается с 7:00 до 24:00.

Открытый бассейн с подогреваемой морской водой с видом на море в очаровательном средиземноморском парке на крыше отеля, небольшой крытый бассейн, детский бассейн.

Spa & Wellness центр "Grand Spa Del Mare" (08:00-22:00) - раздевалка со шкафчиками, крытый небольшой бассейн с соленой водой и гидромассажным уголком, турецкая баня, джакузи, купальня на открытом воздухе, сенсорный душ, сауна, ванночка для ног, различные виды массажа для тела, спа процедуры для тела. Ароматерапия, высококвалифицированная команда терапевтов, 8 различных процедурных кабинетов.
Релакс комната: свежие коктейли, эксклюзивные травяные чаи, свежие фрукты, минеральная вода. 
Салон красоты - процедуры по уходу за кожей лица, макияж, восковая эпиляция, парикмахерская, маникюр, педикюр, пакеты услуг спа/велнесс.
В Spa процедурах используется натуральная косметика с французскоо острова Св. Бартоломея.
*Детям до 16 лет вход в зону Spa не разрешается.

Спорт - тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами, возможность занятий с персональным профессиональным тренером, фитнес-зал, занятия по фитнесу. Возможны занятия аэробикой, стретчингом... Прямая трансляция спортивных мероприятий.
Мини-гольф, настольный теннис, теннисный корт (за территорией, оплачивается отдельно). Прокат велосипедов.
Оборудование для занятия водными видами спорта, каноэ, скутера, доски для серфинга.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, в летний сезон - вечерняя программа и живая музыка до 23:00, экскурсии, презентации о местной культуре, временные художественные экспозиции, кулинарный мастер-класс.

Детям - детская игровая площадка, игровая комната, детские телеканалы, детские кроватки (бесплатно) - по предварительному запросу,  детские халаты и тапочки, услуги няни - по запросу (платно). Детское меню (платно).

Пляж: приватный галечный в 50м от отеля (20.04-20.10). Вход в море по крупной гальке или с лестницы. На пляже - туалеты, душевые. Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга с матрасами, зонтик, пляжные полотенца. Рекомендация - резиновые тапочки для входа и купания в море.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) сервируется  в ресторане La Veranda (этаж 0 - уровень лобби) и ресторане Sunrise у бассейна (каши, сырное ассорти, ветчина, омлет, сосиски, йогурты. Выбор органических продуктов. Игристое вино, кофе, чай, выпечка, свежевыжатые соки. Сезонные фрукты - апельсин, дыня, персик... ягоды). Блюда из яиц и блины - по заказу. Возможен заказ завтрака по меню. Специальные диетические меню и детское меню - по запросу. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

La Veranda Restaurant (11:00-24:00) - романтичный, элегантный с прекрасным видом на Лигурийское море и изысканной кухней. Шеф-повар ресторана выбирает высококачественные продукты для приготовления творческих блюд.
В солнечные дни терраса пышного сада на крыше отеля у бассейна является идеальным местом для ужина при свечах на фоне живой музыки.

Sunrise Pool Restaurant (11:00-24:00) с видом на бассейн и Лигурийское море в типичной клубной обстановке предлагает в течении всего дня блюда средиземноморской кухни и традиционной старинной итальянской кухни. Широкий ассортимент низкокалорийных органических продуктов (салаты из экзотических фруктов, курицы и рыбы, свежие овощи, свежеприготовленные соки).

Lounge Bar & Terrace (круглосуточно) с живой музыкой под аккомпанемент рояля и арфы с 17:00-19:00 идеально подходит для приятного вечера с коктейлями, вкусными закусками, напитками и канапе. В течении дня - легкие и сбалансированные блюда, меню креативной кухни о шеф-повара. Послеобеденный чай подается каждый день, вкусные и знаменитые аперитивы подаются вечером.

Oasis Pool Bar у бассейна открыт только летом и предлагает широкий выбор коктейлей, свежих смузи, фрукты, легкие закуски, коктейли, соки. Специально для бара кондитер отеля ежедневно готовит домашнее традиционное итальянское мороженое.

Blue Beach Bar (09:00-19:00)  на пляже открыт каждый день до конца лета. В баре предлагают прохладительные безалкогольные напитки, свежевыжатые соки, закуски, большой выбор смузи, блюда традиционной средиземноморской кухни.

Energi Bar (08:00-22:00)  открыт ежедневно и предлагает протеиновые батончики, био-закуски и энергетические напитки.

La Grotta Di Bacco - винный погреб с большим выбором изысканных вин и гастрономических блюд находится в небольшой пещере в скале и является идеальным местом для встреч ценителей и любителей винной культуры. Доступен для заказа частных мероприятий по запросу.

*Каждое воскресенье с 12:30 до 16:00 Sunday Brunch с приятным сочетанием роскоши, креативных блюд и расслабляющей обстановки.

Категории номеров: Classic Budget Queen Room, Prestige Sea Room with Panoramic view, Grand Vista DBL Deluxe Con Vista Mare Frontale, Corner Junior Suite Sea view,  Royal Luxury Suite, Family Smart Suite, Rock Park Suite, Park Suite, Apartment Park Suite, Vista Grand Suite, Presidential Suite, Alcove Executive, King Tower Sea Room, King Tower Executive Junior Suite, King Tower Executive  Suite.

В номере:  ванная комната с ванной или душевой кабиной, отделанная розовым мрамором; комплект брендовых туалетных принадлежностей, банные халаты и тапочки, фен, телефон, LCD спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi интернет,   балкон с видом на море. В каждом номере роскошное постельное белье, гипоаллергенные подушки, эксклюзивные ткани, шнур/кнопка вызова помощи в ванной. Ежедневная вторая уборка и подготовка номера ко сну. Электрический чайник с чашечками для чая - по запросу.

Classic Budget Queen Room 23-30кв.м. - одна полуторная/ двуспальная кровать, гостиный уголок с креслами, окно для проветривания, без вида или вид на внутренний дворик отеля/ гору (примыкает почти вплотную к отелю). Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Prestige Sea Room with Panoramic view 23-30кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, гостиный уголок с креслами, балкон с панорамным видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Grand Vista DBL Deluxe Con Vista Mare Frontale 23-30кв.м. - одна двуспальная кровать размера "king size", гостиный уголок с креслами, большая терраса с прямым видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Corner Junior Suite Sea view 45кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, гостиная зона с раскладным диваном-кроватью и креслами, терраса с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Royal Luxury Suite 46-76кв.м. - номер состоит из спальни, отдельной гостиной, просторной гардеробной. В спальне - одна двуспальная кровать, два кресла и журнальный столик. В гостиной зоне  - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и креслами, письменный стол, терраса 20кв.м. с видом на море и шезлонгами для загара. Максимальное размещение 4 человека.

Family Smart Suite 45-50кв.м. - 3-х комнатный номер с 2 спальнями. В одной спальне кровать размера "king-size", в другой - односпальная кровать. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и креслами. Балкон с видом на Лигурийское море. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Гости нижеследующих типов номеров могут пользоваться частной гостиной и большой зоной, где они могут поужинать при свечах или отпраздновать самые важные моменты в паре или с друзьями.

Rock Park Suite 45кв.м. - эксклюзивный тип номеров с раздельными комнатами. Спальня с кроватью размера "king-size" и видом на парк. Гостиная с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и креслами, вид на сад и море.  Ванная комната с гидромассажной ванной размещена  в скале с видом на парк. Панорамная терраса с видом на висячий сад с видом на море. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Park Suite 45кв.м. - эксклюзивный тип номеров с разделенными комнатами. Спальня с кроватью размера "king-size" и гостиная с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и креслами.  Ванная комната с джакузи. Панорамная терраса с видом на висячий сад с видом на море. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment Park Suite 45кв.м. - угловой 3-х комнатный номер с 2 спальнями, гостиной, прихожей и большой ванной комнаты с джакузи. В одной спальне кровать размера "king-size", в другой - французская кровать. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и креслами. Терраса с видом на море и сад. Максимально возможное размещение - 4 /6 человек.

Vista Grand Suite 45 кв.м. - просторная спальня с двуспальной кроватью  и гостиная с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и креслами.  Панорамная терраса с видом на висячий сад с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Для гостей нижеследующих типов номеров предусмотрено:
• Бесплатное время чая с 16:00 до 18:00 в Lounge Bar & Terrace.
• Вино, пиво и широкий выбор бесплатных напитков с 18:00 до 20:00
• Закуски с 18:00 до 20:00 в лаундж-баре и на террасе
• Бизнес-центр открыт 24 часа в сутки
• Специальный персональный консьерж

Presidential Suite 120кв.м - 3-х комнатный номер. Гостиная с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и креслами, письменный стол, зал для обедов.  Две спальни с королевскими кроватями. Большая ванная с джакузи.  Панорамная терраса 20кв.м. с видом на море и сад.

Alcove Executive 45кв.м - эксклюзивные представительские номера и люксы на 5 и 6 этажах отеля. Уникальный в своем роде представительский люкс Alcove предлагает две великолепные открытые террасы с видом на море, доступные через большие французские окна, которые способствуют освещению помещений.  Спальня, гостиная и ванная комната с итальянской мраморной столешницей, двойной раковиной и душем королевского размера характеризуются деревянным полом, мебелью на заказ и новейшими технологиями.

King Tower Sea Room 30кв.м. - просторные номера состоят из большой спальни с двумя отдельными кроватями/ двуспальной кроватью, гостиного уголка с креслами, ванная комната с душем XXL.  Терраса с видом на море подходит для романтического ужина при свечах.  Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

King Tower Executive Junior Suite 40кв.м. - просторные номера состоят из большой спальни с двуспальной кроватью, гостиного уголка с креслами.  Большая терраса с видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.
  
King Tower Executive  Suite 46-76кв.м. - просторные номера состоят из просторной гардеробной, большой спальни с двуспальной кроватью и террасой с видом на море, гостиной с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и креслами, ванная комната с душем XL.  Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладная или стационарная кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.



Регистрации заезда 15:00/выезда 12:00 

Выберите тур с данным отелем: