Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Splendid Hotel 3*

Splendid Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес:  Via Sausette 8 - 18013  Diano Marina, Italy

www.hotel-splendid.it

Месторасположение: в тихом месте в 500м от центра города, в 200м от баров, кафе, ресторанов и магазинов. В 5 минутах ходьбы от супермаркета. Рядом с отелем автобусная остановка. В 4км от ж/д вокзала города. В 76км от аэропорта Ниццы, в 82км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

Отель состоит из 2-х корпусов. В одном корпусе 45 номеров на 3 этажах, в соседнем корпусе - 18 номеров.

В отеле: 63 номера, лифт, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, ресторан (блюда итальянской и международной кухни), сад с садовой мебелью, терраса, терраса для загара, Wi-Fi интернет, танцевальная комната, гараж (9евро/ночь), парковка (бесплатно по предварительному запросу), парковка для велосипедов, услуга ксерокопирования /факса. Экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов на мероприятия, продажа билетов на общественный транспорт. Услуги по глажению одежды, чистки обуви, химчистки /прачечной.
Видеонаблюдение снаружи здания и в местах общего пользования.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (бесплатно), миски для домашних животных. Ветеринарный врач (по запросу, платно). На территорию отеля к бассейну и на пляж - животные не допускаются.

Открытый бассейн с пресной водой для взрослых, размером  18мx8м и рядом джакузи с теплой водой (открыты в течении всего сезона - в зависимости от погодных условий). Пользование джакузи платное - 2евро/15минут (жетон на ресепшене).

Эстетический цент красоты  в 200м от отеля предлагает по партнерской программе: процедуры для лица и тела, маникюр, солярий для лица и тела, все виды массажа.

Спорт - настольный теннис, прокат велосипедов (бесплатно), ныряние с маской и трубкой, виндсерфинг, каноэ, аэробика, занятия по фитнесу, верховая езда. Возможность занятий с инструктором. 

Развлечения - велосипедные экскурсии, пешеходные экскурсии, вечера кино, маршруты для пеших прогулок. 

Для детей - открытая игровая площадка с горкой, качелями и другими играми; игровая комната, детский клуб, настольные игры и/или пазлы.
Открытый детский бассейн, детские кроватки с мягкими бортиками (10евро/ночь) - по предварительному запросу, походные детские кроватки, коляска по запросу, пеленальный столик, горшок, ванночки для купания, услуги няни - по запросу. Педиатр (по запросу - платно). 
В ресторане -  стол для кормления, стульчики для кормления, столовые приборы и стаканы. Детское меню (корректируется при пожеланиях).
Для приготовления детского питания ежедневно готовится овощной бульон и свежее овощное пюре, манная крупа, выпечка разных форматов, а также рыба, ветчина, мясо, сыры. Подогреватель бутылочек.

Пляж: в 70м от пляжа (5мин пешком). Пляжный сервис (15.05-15.09.) включен в стоимость номера - на 1 двухместный номер - 2 пляжных кресла и зонтик. Шезлонг - 6евро/день. 

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-10:00) - сыр, хлопья, мюсли, десерты, кофе, чай, выпечка. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (19:30-21:00)  - при заказе HB/ FB - выбор по меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт. Детское меню - по запросу. Специальные диетические меню (по запросу). Ежедневное обновление меню на ужин.
*При бронировании ужина заранее - на месте можно менять ужин на обед по предварительному информированию ресторана или рецепции.

Лобби бар открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки. 

Категории номеров: Sngl, DBL Standard, DBL Sea wiev, Quadro Pool wiev.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, спутниковое TV, ЖК телевизор, Wi-Fi интернет, роль жалюзи на окнах, пол - керамическая плитка. Услуга «звонок-будильник». Смена постельного белья один раз в неделю.
Мини-холодильник или кондиционер по запросу оплачивается на месте 6евро/ ночь. 

Sngl ~10кв.м.: одна односпальная кровать/ полуторная кровать, балкон с видом на сад/бассейн/море.
Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Standard 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на сад/бассейн/море.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Sea wiev 16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладное кресло-кровать/ диван-кровать/ спальна софа, балкон с видом на море.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

Quadro Pool wiev 25кв.м.: однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Family room ~40кв.м.: две спальные комнаты -  в одной комнате одна двуспальная кровать, во второй комнате - две односпальные кровати, балкон с видом на бассейн. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.


Регистрация заезда с 12:00/ отъезда 10:00

Выберите тур с данным отелем: