Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Piccolo Lido Hotel 3*

Piccolo Lido Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Lungomare Argentina 2, 18012 Bordighera (IM).

www.hotelpiccololido.it

Месторасположение: в очаровательном тихом месте Бельведер Сант-Ампелио на берегу моря. В 300м от центра города и в 50м от магазинов, баров и ресторанов. Рядом с отелем - супермаркет, традиционный небольшой рынок по четвергам, церковь. В 300м от ж/д вокзала Бордигиеры, в 9км от Сан-Ремо (~1,5 евро/билет на автобусе), в 25км от Монте-Карло. В 39км от аэропорта Ниццы, в 86км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле:  33 номера, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан с панорамным видом на море, зал для завтраков, американский бар. Солнечная терраса на верхнем этаже с душем, шезлонгами и зонтиками. Небольшой сад с садовой мебелью, библиотека, игровая комната, Wi-Fi интернет, гараж на 5 машин (15евро/ночь), рядом с отелем - общественная парковка на 10 машин. Торговый автомат с легкими закусками и напитками. Конференц-зал/банкетный зал, бизнес услуги (факс, ксерокопирование). Услуги по глажению одежды, прачечная, химчистка. Консьерж-сервис (прокат автомобилей, услуги по обслуживанию, предоставление переходников для использования собственного компьютера, продажа билетов на общественный транспорт).
*Возможно пребывание маленьких собачек (~11евро/день) - 1 в номере, миски для домашних животных.

Детям - игровая зона в помещении, детские кроватки - по предварительному запросу (платно) , услуги няни - по запросу (платно). Детское меню (платно).

Пляж: в 20м от отеля бесплатный муниципальный песчано-галечный пляж. Рядом - приватный частный пляж, услуги и пляжное оборудование (2 шезлонга, зонтик, пляжное большое полотенце, небольшой столик - 25-40 евро/день в зависимости от сезона). Вход в море по крупной гальке. Рекомендация - резиновые тапочки для входа и купания в море.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-10:00) сервируется  в ресторане и на открытой террасе в саду (сырное  ассорти, 2 вида ветчины, сосиски, жареный бекон, йогурты, хлопья, мюсли, омлет, овощи. Кофе, чай, выпечка, сезонные фрукты). Возможен заказ завтрака по меню.
Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин - при заказе HB/ FB - меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.

Самовар с чаем и закусками на полдник.

Ресторан отеля с панорамным видом на море предлагает блюда лигурийской и традиционной итальянской кухни, а также выбор национальных вин.

Lobby Bar открыт течении всего дня и предлагает легкие закуски, коктейли, кофе, чай, соки, различные напитки...

Рестораны и кафе на пляже (до 22:00).

Категории номеров: Sngl/ DBL Sea view, DBL Standard, DBL Standard Sea view, DBL Standard Side Sea view, DBL Deluxe Sea view.

В номере: ванная комната с ванной или душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, фен, телефон, LCD спутниковое ТВ, платные каналы, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi интернет, электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе.
Услуга «звонок-будильник». На полу - керамическая плитка.
В некоторых номерах есть отдельная терраса с фронтальным или боковым видом на море, другие номера выходят на холмы и город Бордигера.

Sngl/ DBL Sea view 15кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, полуфранзузский балкон с видом на море. Номера находятся на 2 этаже отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard 17кв.м. - одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, вид на холмы /город.  Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Standard Sea view 17кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик и два кресла, балкон с видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Deluxe Sea view 17кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Standard Side Sea view 17кв.м. - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик и два кресла, балкон с частичным видом на море. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Deluxe Sea view 17кв.м. - данный тип номеров располагается на третьем этаже. Номера имеют вид на море и обстановку из дизайнерской мебели, предоставляются банные халаты. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван/кресло-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.


Регистрации заезда 17:00/выезда 10:00

Выберите тур с данным отелем: