Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Grand Hotel Diana Majestic 4*

Grand Hotel Diana Majestic 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via degli Oleandri, 15 – 18013 Diano Marina, Italy

https://www.dianamajestic.com/it/

Месторасположение: в 800м от центра города в уединенном месте на берегу моря и в окружении английского парка, площадью 6000 кв.м. В парке растут лимонные, апельсиновые  и оливковые деревья, круглый год благоухают розмарин, мята и тимьян. Ежегодно урожай 90 оливковых деревьев сада перерабатывается в 200кг оливкового масла.
В 300м от магазинов,  в 200м от баров, кафе, ресторанов. В 3,5км от ж/д вокзала города. В 70км от аэропорта Ниццы, в 105км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле:  86 номеров, 5 этажей, лифты, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной, лобби бар с роялем, зал для завтраков, панорамный ресторан с видом на море (международные и региональные блюда), рыбный ресторан, кафе на пляже, бар у бассейна, сигарный бар на террасе, собственный сад, терраса для загара, Wi-Fi интернет, гараж (платно), парковка для автомобилей (бесплатно), парковка для велосипедов,  станция зарядки электромобилей, услуга проката автомобиля, конференц-зал/банкетный зал. Услуги по глажению одежды, прачечная. Видеонаблюдение в местах общего пользования.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (16евро/ночь).

2 открытых бассейна (10.04-18.10):
Большой открытый бассейн 300кв.м с 2 дорожками для плавания против течения и панорамным видом на море. Шезлонги размещены возле бассейна и в оливковой роще - рядом с бассейном. 
Подогреваемый бассейн 52кв.м. с соленой водой 30ºС с зонами гидромассажа, дорожкой кнейпа и отдельной зоной джакузи на 4 человека. 

Спорт - каноэ, прокат велосипедов (бесплатно), оборудование для занятия водными видами спорта.

Для детей - детские кроватки (20евро/ночь) - по предварительному запросу,  услуги няни - по запросу.

Пляж: в 20м от отеля небольшой песчаный пляж (01.05-18.10).
Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга, зонтик. Пляжные полотенца - 3,5 евро/день.
Доплата за 1ряд ~ 6 евро/ с человека в день, за 2ряд ~ 4евро/ с человека в день.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) сервируется  в зале для завтраков La Terrace с панорамным видом на море (сырное и мясное ассорти, йогурты, хлопья, мюсли, десерты. Кофе, чай, выпечка - сладкий стол, сезонные ягоды и фрукты). Приготовление блюд из яиц (жареные яйца, омлеты...), блины и вафли. Возможен заказ завтрака по меню.
Специальные диетические меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (19:30-21:00) - при заказе HB/ FB - меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.
Специальные диетические меню (по запросу). Безглютеновое меню.
Утром оформляется заказ на ужин по меню на русском языке.

Ресторан Diana с панорамным видом на море предлагает разнообразные изысканные блюда традиционной средиземноморской и лигурийской кухни. Меню ресторана включает безглютеновые блюда.

Ресторан La Rotonda sul Mare предлагает разнообразные изысканные блюда из свежей рыбы залива.

Pool Bar - бар у бассейна располагается в тени оливковых деревьев легкой и предлагает в течении дня холодную и горячую пасту, аппетитные и вкусные закуски...

Кафе у пляжа предлагает (12:15-15:15) предлагает горячие и холодные блюда из мяса и рыбы, легкие салаты, напитки.

Lobby Bar открыт течении всего дня и предлагает легкие закуски, коктейли, кофе, чай, соки, различные напитки, мороженое... В летний сезон по вечерам пианист играет на рояле.

Wine & Cigar Terrace - пространство, в котором возможно совместить две страсти: вино и сигары. Бармен сопровождает и консультирует гостей в процессе дегустации. В дополнение к гостеприимной и изысканной обстановке важными элементами являются богатая карта вин и широкий ассортимент ароматических сигар.

Категории номеров: Sngl, DBL Standard, DBL Classic Side Sea wiev, DBL Executive, DBL Superior Sea wiev,  DBL Deluxe Sea wiev, Junior Suite Sea wiev, Master Suite,  Presidential Suite.

В номере: ванная комната с ванной и биде,  выполненные из белого каррарского мрамора, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности,  кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка/ ламинированное покрытие / мраморная плитка. Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».
В нескольких номерах на 5 и 4 этажах большие террасы с видом и на море и на город.

Sngl 14кв.м.: одна полуторная кровать / двуспальная кровать, вид на сад или город. На полу - ламинированное покрытие/ керамическая плитка. Максимально возможное размещение - 2 человека.
 
DBL Standard 14кв.м.: одна двуспальная кровать, окно с видом на сад или город. На полу - ламинированное покрытие. Номера располагаются на мансардном этаже. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Classic Side Sea wiev 15кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, два кресла с журнальным столиком, балкон c частичным видом на море. На полу - керамическая плитка. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Executive 16кв.м.: одна двуспальная кровать, два кресла с журнальным столиком, банные халаты, тапочки, телевизор со светодиодной подсветкой, балкон c видом на бассейн и море.
Номер элегантно оформлен с использованием итальянской мебели из грецкого ореха и пола из мрамора Боттичино. Ванные комнаты отделаны с использованием мрамора Боттичино и зеленого сланца. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior Sea wiev 17кв.м.: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, балкон c видом  видом на залив от Диано-Марины до Черво. На полу - керамическая плитка. Для 3 человека в номере -по запросу устанавливается раскладная кресло/кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Deluxe Sea wiev 23кв.м.: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, балкон c видом  видом на залив от Диано-Марины до Черво. На полу - керамическая плитка. Для 3 человека в номере -по запросу устанавливается раскладная кресло/кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite 39кв.м.: номер без балкона, состоит из спальни и зоны гостиной. В спальной зоне - одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, телевизор.  В гостиной - диван, журнальный столик, телевизор. Просторная гардеробная, в ванной комнате - 2 раковины, ванна с гидромассажем, банные халаты, тапочки.  
На полу - керамическая плитка и ламинированный паркет. Номера располагаются на мансардном этаже. Для 3 человека в номере - по запросу устанавливается раскладная кресло/кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Master Suite  50кв.м.: просторный номер состоит из 2-х отдельных комнат - спальни и гостиной.  В спальне - одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, телевизор. В гостиной - раскладной диван-кровать, 2 кресла, журнальный столик, письменный стол, телевизор. Гардеробная, в ванной комнате - 2 раковины, ванна с гидромассажем, банные халаты, тапочки.  
На полу - мраморная плитка. Терраса с боковым или фронтальным видом на море, 2 шезлонга, маленький столик к шезлонгам, обеденный небольшой столик, 4 кресла.
Мебель номера отличается высококачественной обивкой и характеризуются старинным столом для игры в карты. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Presidential Suite 50кв.м.: просторный номер в стиле яхты состоит из 2-х отдельных зон - спальни и гостиной.  В спальной зоне - одна двуспальная кровать, 40 LCD телевизор, на полу - ламинированное покрытие.
В гостиной - диван, 2 кресла, журнальный столик, письменный стол, 26 LCD телевизор, на полу - керамическая плитка. Гардеробная, в ванной комнате - 2 раковины, ванна с гидромассажем, душевая кабина, банные халаты, тапочки.  
Терраса из тикового дерева, площадью 80кв.м. с фронтальным видом на море, побережье от коммуны Черво до пристани для яхт Диано. Стиль террасы обустроен как палуба яхты с мягкими диванами и креслами, джакузи, шезлонгами, маленькими столиками, обеденным небольшим столом с креслами.
Для 3 человека в номере - по запросу устанавливается раскладная кресло/кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.


Регистрация заезда с 15:00/ отъезда 12:00

Выберите тур с данным отелем: