Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Silvano Hotel 3*

Silvano Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес:  Via Generale Ardoino 79 - 18013  Diano Marina, Italy

Месторасположение: в нескольких шагах от пляжа Диано-Марина в небольшом собственном саду. в 200м от центра города, в 150м от баров, кафе, ресторанов и магазинов. Рядом с отелем - автобусная остановка. В 500м от ж/д вокзала города. В 75км от аэропорта Ниццы, в 83км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле: 49 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, ресторан (блюда итальянской и международной кухни), сад с садовой мебелью, терраса-солярий, Wi-Fi интернет, конференц-зал/банкетный зал, торговый автомат с напитками, гараж (13евро/ночь, требуется предварительный заказ), парковка (10евро/ночь).
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (10евро/ночь).

Открытый бассейн с пресной водой с постепенным увеличением глубины, размером  10мx9м, расположен на небольшом участке, окруженном цветочными клумбами. Открытый детский бассейн. Бассейны открыты с мая до конца сезона - в зависимости от погодных условий.

Развлечения - живая музыка/выступление, пешеходные экскурсии.

Для детей - игровая площадка, детские кроватки (бесплатно - по предварительному запросу), услуги няни - по запросу. Детское меню.

Пляж: в 50м от пляжа (3мин пешком). Пляжный сервис по специальным ценам при бронировании заранее. *Ориентировочные цены при оплате на месте по предварительному заказу: зонтик, шезлонг - от 35€ на человека, в неделю / € 75 за человека в неделю в период с 01.08 по 22.08.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:30-10:00) - сыр, хлопья, мюсли, десерты, кофе, пакетированный чай, выпечка. Блюда из яиц - за дополнительную плату. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (07:30-21:00)  - при заказе HB/ FB - меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт. Специальные диетические меню (по запросу).

Лобби бар с летней террасой открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки.

Категории номеров: Sngl/DBL Econom, DBL Standard, TRL Standard, DBL Superior, Apartment,  Apartment with balcon, Apartment Superior.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, туалетно-косметические принадлежности, сейф, спутниковое TV, телефон, ЖК телевизор, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. Услуга «звонок-будильник» / будильник. Мини-холодильник предоставляется по запросу.
В некоторых номерах -  кондиционер (4 евро/ночь). Услуга «звонок-будильник» / будильник. 

Sngl/DBL Econom 16кв.м.: одна полуторная/двуспальная кровать, балкон с видом на город/внутренний дворик отеля/море.
Максимально возможное размещение - 1/2 человека.

DBL Standard 18кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на сад/ бассейн/ море.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL Standard 21кв.м.: одна двуспальная кровать /две односпальные кровати и односпальная кровать, балкон с видом на сад/ бассейн.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior 22кв.м.: одна двуспальная кровать с кроватью размера "king-size", балкон с видом на город/внутренний дворик отеля/ сад.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

Family room 40кв.м.: две спальные комнаты -  в одной комнате одна двуспальная кровать, во второй комнате - две односпальные кровати, балкон с видом на город/бассейн/сад. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment 50кв.м.: 2-х комнатная квартира с отдельными зонами. Прихожая с платяным шкафом, спальня с двуспальной кроватью; гостиная с раскладным диваном-кроватью и полностью оборудованной кухней (мини-кухня, духовка, плита, холодильник, кухонные принадлежности, чистящие средства, стиральная машина, обеденный стол на 4 человека, сушилка для одежды). Балкон с видом на город. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment with balcon 55кв.м.: 2-х комнатная квартира с отдельными комнатами. Прихожая с платяным шкафом, спальня с двуспальной кроватью; гостиная с раскладным диваном-кроватью и полностью оборудованной кухней (мини-кухня, духовка, плита, холодильник, кухонные принадлежности, чистящие средства, стиральная машина, обеденный стол на 4 человека, сушилка для одежды). Балкон с видом на город и море. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment Superior 80кв.м.: 3-х комнатная квартира с отдельными комнатами. Прихожая с платяным шкафом, две отдельные спальни: в одной спальне - одна двуспальная кровать, во второй - две односпальные кровати; гостиная с раскладным диваном-кроватью и полностью оборудованной кухней (мини-кухня, духовка, плита, холодильник, кухонные принадлежности, чистящие средства, стиральная машина, обеденный стол на 4 человека, сушилка для одежды).  Балкон с видом на город/внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.


Регистрация заезда с 14:00/ отъезда 10:00

Выберите тур с данным отелем: