Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Garden Hotel 3*

Garden Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Priv. A. Ferro 1 (Via Ignazio Dell'Oro 40), 17021 Alassio – SV, Italy

http://www.hotelgarden-alassio.it/

Месторасположение:  в зеленом тихом жилом районе Алассио в собственном небольшом саду, в 500м от центра Алассио.  В 200м от магазинов, баров, кафе и ресторанов. В 500м от ж/д вокзала города. В 102км от аэропорта Ниццы, в 88км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 220км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

Отель состоит из 2 зданий, соединенных внутренним переходом (главный корпус: 4 этажа, 49 номеров; дополнительный корпус: 5 этажей, 48 номеров)  

В отеле: 97  номеров в 2-х зданиях, лифт, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной, зал для завтраков, ресторан с летней террасой (средиземноморские и региональные блюда), бар с летней террасой,  открытый бассейн 12х6 метров, солнечная терраса на крыше отеля,  библиотека с читальным залом, бесплатный Wi-Fi интернет, индивидуальные сейфы по запросу на рецепции,  конференц-зал, охраняемые гараж и парковка с видеонаблюдением (10-15евро/ночь), услуги консьержа.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (бесплатно - по предварительному запросу).

Развлечения: бильярдный зал, большой экран для просмотра спортивных программ и фильмов, два салона для настольных игр, живая музыка по вечерам около бассейна.

Для детей:  открытая игровая площадка, игровая комната с настольными играми, открытый бассейн, детские кроватки (10евро/ночь)- по предварительному запросу,  детские коляски - по запросу.

*Кроватки с защитными краями, аппарат для подогревания бутылочек, высокие стулья для кормления, ванночки для купания новорожденных (по заказу и в ограниченном количестве). Педиатр (по заказу и платно).

Пляж: в 300м от пляжа. Пляжный сервис по специальным ценам при бронировании заранее. *Ориентировочные цены при оплате на месте: зонтик, два шезлонга - от 8 до 20€,  первая линия от воды - 30-50€ (в зависимости от сезона и загрузки пляжа).

Питание: завтрак с 07:30-10:30 «шведский стол» (сыр, ветчина, домашняя выпечка,  мюсли, джем, кофе или чай).
Упакованные ланчи - по предварительному запросу. Детское меню - доп. оплата. Специальные диетические меню (по запросу). Безглютеновое меню (по запросу).

Обед/ужин - при заказе HB/ FB - меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты. 

Ресторан отеля предлагает средиземноморскую международную кухню под тщательным и опытным руководством шеф-повара. Особое внимание уделено типичным вкусам Лигурии.

Категории номеров: Sngl Standard 10кв.м., DBL Standard 17кв.м., TRL Standard 20кв.м., Quadro Standard 22кв.м., DBL Comfort 17кв.м., TRL Comfort 20кв.м., DBL Balcony Sea View 14-18кв.м.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности,  кондиционер c климат-контролем (для стандартных номеров - оплата на месте 3евро/день с человека), ЖК телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, пол - мраморная плитка. Услуга «звонок-будильник».
*В номерах повышенной комфортности - сейф в номере, мини-бар.

Sngl Standard 10кв.м.: одна односпальная/полуторная кровать, вид на улицу или во двор. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Standard 17кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати,  вид на улицу или во двор. Для третьего человека в номере - односпальная кровать или раскладной диван-кровать. Некоторые номера располагают балконом. Максимально возможное размещение - 3 человека.

TRL Standard 20кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать/ раскладной диван-кровать, вид на улицу или во двор. Некоторые номера располагают балконом. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Quadro Standard 22кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать, раскладной диван-кровать/ кресло-кровать, вид на улицу или во двор.  Некоторые номера располагают балконом. Максимально возможное размещение - 4 человека.

*В номерах категории Standard - балкон в 90% номеров.

DBL Comfort 17кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати, балкон. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL Comfort 20кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать/раскладной диван-кровать, балкон. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Quadro Comfort 22кв.м.: одна двуспальная кровать, двухъярусная кровать с откидными спальными местами, балкон.
Максимально возможное размещение - 4 человека.

*Номера категории Comfort располагаются на 5 этаже отеля. Обновленные номера в бело-голубых тонах.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 10:00


Выберите тур с данным отелем: